Встретил девушку которая ужасно любит БДСМ, и боль, ласки ненавидит. У меня уже был такой опыт и я тоже получаю удовольствие причиняя боль девушкам с их согласия... Но у нее зашкаливает до маниакальности какой-то. Недавно просила меня порезать ее бритвой я отказался. Она лучшая в ceксе но я ее боюсь
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Была с парнем, у которого странные пристрастия. Он дико хотел ceкса именно когда у меня менструация. Наслаждался от вида крови, хлюпаний, делал куни (потом было не очень приятно смотреть на его окровавленное лицо), постоянно просил у меня запачканных кровью трусов, чтобы нюхать. Короче, он меня дико смущал этим... вот такие бывают хотелки.

* * *

Спросила у мужа почему ему так нравится поза наездница, думала сделает мне какой-то комплимент, а он говорит: "нравится, когда сиськи перед лицом прыгают"

* * *

У меня 4-ка, тобишь есть за что подержаться. Люблю, когда мой мч дрочит между моими титями, которыми я сама же сжимаю член. Ему хорошо, а мне нравится сам процесс. Затем кончает на лицо, на шею горячей спермой)

* * *

Однажды ночью, когда все разошлись спать, я услышала тяжёлое дыхание и тихие стоны и поняла, что это сестра мастурбирует. От её стонов я возбудилась и тоже начала мастурбировать. Мне понравилось, но стыдно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024