Вчера по местному ТВ прочитал объявление: выпадение волос, облысениние. Тел:... Без комментариев
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Напротив остановки — киоск, торгующий пиццой. В окне после Нового Года появилось обьявление. "Нашедшего пистолет Макарова №ххххххх просьба вернуть за вознаграждение 2000р. Себестоимость пистолета — 1600 р."

Хоть плачь — хоть смейся...

* * *

В нынешний Новый Год, в состоянии задолго до четверенек, прочитан следующий ценник, снятый с детского подарка: название товара — ушки инопланетянина; страна — Нидерланды адрес — ул. Говорова,12

* * *

Смотрю первого января 2000 года DW (немецкую волну) по тарелке — как народ на шарике Новое Тысячелетие встречал- обзор по столицам.

Показывают Париж.

Сначала общий план — Э. Башня с лампочками, Е. поля с народом...

Затем крупнее этот самый народ: Мужик и подруга разливают шампань в пластмассовые стаканы и вдруг замечают оператора в полуметре от них... Легкая растерянность, улыбки и подруга в камеру: "Happy New Year!!!"

Мужик (после секундной паузы и напряженнейшей работы мысли) туда же: "ПРИВЕТ ЧЕЛЯБИНСКУ!!!"

* * *

Cижу на работе, корректирую текст к новому каталогу электроинструмента 2003 года. Наши немецкие коллеги посылают нам свой перевод, мы вносим исправления. Копирую фразу дословно:• Многофункциональный переключатель, обеспечивающий блокировку от непроизвольного ПУКА, стопор во включенном положении и отключение. Это относится к углошлифовальной машине весом 7 кг. В первый момент до меня не дошло, что просто в слове пропущена буква С, и я минуту размышляла о новом технико-медицинском чуде...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024