Очень долгое время не могла заставить своего парня во время ceкса обходиться со мной погрубее. Кое-какие ругательства, чтобы бил по попе, держался за волосы и вертел мной, как хотел... Он ни в какую, говорит, что не может со мной так, не правильно это и тому подобное. Как только я его не упрашивала, уже и руки опустила.. Но, оказалось-то дело пустяковым! Всего лишь нужно было в самый разгар ceкса, на ушко или просто шёпотом, говорить ему: "Пожестче, ещё жестче, сильнее". Несколько таких сеансов и теперь всё так, как я хочу!)) Придумала проблему, расстроилась, нашла решение. Умничка))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Так как я не умею плавать, мы с любимым решили купить мне большой надувной круг. На нем мы смогли отплыть подальше от берега. Он захотел на него лечь, и в отверстии оставалось место для меня. Так как моя голова была напротив его огромного члена, мне пришла в голову идея сделать мин@т, плавая в море. Не успела я оттянуть его плавки и взять его член в рот, как он уже стоял камнем. Нас не было видно с пляжа, а сам круг по бокам скрывал нашу развратность. Я с удовольствием сосала его слегка соленый от морской воды член, пока любимый покачивался на круге от волн. Это продолжалось минут 20, пока он не кончил. На следующий день мы это повторили!)

* * *

Поддерживаю своего парня во всех его ceксуальных идеях, обожаю мин@т, обожаю покупать новое белье, заказываем вместе игрушки, а потом пробуем, никаких рамок, aн@льный ceкс, подчинение, доминирование — все, что угодно. И вот сейчас могу с уверенностью сказать — когда любишь, хочется исполнить все желания этого человека. И когда отдаешь всего себя — получаешь то же в ответ..

* * *

Кто бы там что ни говорил, но любовь не поможет, если ваша половинка в ceксе нолик. Так что трахаюсь всегда уже на третьем свидании, чтобы понимать моё или нет. [дол]бала я ваши стереотипы, мне эти сюрпризы не нужны.

* * *

Подсадил свою знакомую на ceкс со мной. Была симпатия взаимная, но всегда говорил, что мне отношения не нужны. Можем проводить иногда время вместе конечно, но только ради ceкса. Обижалась, говорила, что так не может и тп. В итоге сама не вытерпела) Сказала, что это был единственный раз, так что досвидос. Ага. Приезжает ко мне четыре дня в неделю, чтобы потр@хаться. Я рад)) Подшучиваю над ней, мол, единственный раз, кто бы говорил! Улыбается и раздевается))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024