Есть у моего парня фитнес-браслет, который считает шаги, распознаёт фазы сна, а всю информацию выводит в приложение для телефона. В последнее время там стали часто появляться сообщения: "Вы мало спите, попробуйте больше отдыхать", — но мы не обращали внимание. До недавнего времени. Он завёл будильник, и браслет должен был его разбудить, но он этого не сделал в положенное время. Парень опоздал на работу, а в тот же вечер в приложении появилось новое сообщение: "Выспались? "
23 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Живу на первом этаже. Решила сделать доброе дело и повесила за окно кормушку. Регулярно её наполняла, так как она опустошалась каждый день. Я была рада данному факту, пока одним прекрасном утром случайно не обнаружила, как местный бомж Василий трепетно снимает кормушку, ссыпает себе в пакет её содержимое и вешает обратно. Сука.

* * *

Недавно у меня был день рождения. В одном из супермаркетов я покупала кучу салатов для гостей и в салатном отделе пустила шептуна. До этого съела тонну редиски. Вонища была такая, что глаза заслезились! После того, как мне всё упаковали, я с отвращением втянула ноздрями воздух и заорала на весь магазин: "Фууу! Они тут у вас протухшие!" На шум прибежал менеджер, тоже почуял вонь и, чтобы не поднимать шум, предложил взять салаты, которые привезли несколько минут назад, со скидкой 50% и в подарок вручил бутылку шампанского. Так я "напердела" свой праздничный стол)))

* * *

Купил знакомый в ceкс-шопе спрей с лидокаином, чтобы продлить себе, так сказать, удовольствие. Спустя время проговорился, что не действует он, и помахал им у меня перед носом. Полтюбика уже нет, всё без толку. А там инструкция по-английски, и я вроде как шарю. Говорю: "А сколько ты "туда" пшикал?" У меня была истерика, когда я увидела на его лице искреннее удивление и услышала его ответ: "В смысле "туда"? Я думал в рот".

* * *

Ем свои выделения из вагины. Вовсе не мастурбирую — нет надобности. Но при удобном случае всегда не прочь полакомиться слизью из вагины, когда она выделяется в течение дня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024