Один ныне известный актер, играя во французской пьесе, никак не мог произнести: "Вчера на улице Вожирар я ограбил банк!". Вот это "Вожирар" у него никак не получалось! То "Вожилар", то "Выжирал"... Уже генеральные идут, а у него всё никак!
На премьере перед этой фразой все артисты замерли, герой поднатужился и произнёс: "Вчера на улице... ВО-ЖИ-РАР!..". Труппа облегчённо выдохнула. Счастливец радостно улыбнулся и громогласно закончил: "... Я ограбил БАНЮ!".
17 Feb 2022

Курьёзы ещё..

Алан


* * *

Делали новые визитки, корпоративный дизайнер давно собачился с кадровиком, сделал ему точно как он в доке прислал:

"старший менеджер попе рсоналу".

* * *

Напрягает, когда были у тебя друзья, всё было ок. Выпивали винцо по праздникам, ели оливье на Новый год, гуляли по ночам. А потом одни стали веганами и сторонниками абсолютно здорового образа жизни, а другие ударились в религию, и всё: это не едят, это не пьют, матом не ругаются, спать ложатся в 22:00. Прям такие идеальные люди. В контексте этих перевоплощений радует только подруга, которая была лесбиянкой и тут резко стала натуралкой.

* * *

На днях переезжаю в отдельную квартиру из коммуналки. И какое же это счастье: больше не надо выслушивать недовольство соседей качеством уборки; не будет лишних голосов за дверью комнаты; можно трахаться с любимым и не бояться издать лишний звук; можно ходить по квартире голой; можно не носить за собой туалетную бумагу и не переживать, что новый рулон, поставленный утром, к вечеру испарится. Приду в супермаркет, закуплюсь самой дорогой туалетной бумагой и буду обниматься с ней, сидя на унитазе!

* * *

В далекие 2000 у нас только начала ставить домофоны и некоторые граждане откровенно тупили и продлажали пускали всех подряд. А напротив дома пивнуха. Ну вы понимаете. А в подьезде был один персонаж.

В общем как не убеждали не открывай всем нах... нуф Глаза стеклянные — ваши проблемы... и тд в подьезде только помоют и опять уссано. Пофиг.

Я уже не помню кому в голову пришла идея — но утром этот персонаж вступил.... в..... кстати жил он на 4 этаже и поэтому ему до фонаря было проблемы первого и второго этажа — где запах жжет глаза.

В общем ему на коврик двери положили собачьи какашки. А что добра во дворе море. через пару дней еще раз. Опять еще раз.

Если вы думаете что он перестал всем открывать дверь подьезда - то вы отчасти правы.

Почти. Он на 3 раз изнутри подьездной двери прикрутил на саморезы 3 шпингалета. И пол дня народ не мог снаружи открыть дверь. И когда ему мягко намекнли что он не прав.

БЫл железный агрумент — мне под дверь срут. Надо что то делать. И не поспоришь. дебил

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024