Мне 40, есть взрослая дочь. На днях она внесла меня в черный список ВК и игнорит, потому что я не могу отдать ей свою машину. Учится платно, за учебу плачу я, никогда ей ни в чем не отказывала; с восьми лет растила её одна — муж умер. Так обидно: на себе экономила, ей хотелось получше вещи купить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Раньше я был конченым наркоманом, а сейчас приличный человек. Работаю на хорошей работе, зарабатываю. Звёзд с неба не хватаю, но на мои нужды хватает. Но на путь истинный меня только тюрьма смогла поставить. Пока сидел, умер последний родственник — отец, соответственно, я возвращался уже в пустую квартиру. Было тяжело всё налаживать, но я справился.

* * *

Не понимаю, почему в последнее время многие так боготворят вино. Сколько не пыталась понять эту фишку, так и не смогла. Пила хорошее и не очень, для меня все это невкусная кислятина с привкусом спиртяги. Иногда кажется, что это какой-то заговор — всем вкусно, но не мне.

* * *
* * *

Я правша. У меня лучше всего развита зрительная память, поэтому, когда что-то учу, обязательно прописываю. Но если очень долго не могу что-то запомнить, то пишу это левой рукой. Оттого, что это происходит медленно и коряво, информация хорошо откладывается в голове как пикча.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024