Сегодня подбегает ко мне 5ти летний сын, держит в руках дохлую пчелу, видимо, завалялись где-нибудь под диваном ещё с лета, и с полным восторгом восклицает: "мама! Смотри, у неё даже на глазах волосы растут!". Самое интересное, что у пчёл реально есть волосы на глазах, но увидеть их можно только через микроскоп, кажется, я родила супергероя со сверхзрением...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Кинула своему парню понравившуюся запись из сети, а он спросил, зачем я ее ему отравила и как он должен ее понимать... Задумалась о наших отношениях.

* * *

Выход на работу из декретного отпуска это как выход из тюрьмы. Вокруг новые люди. Твои друзья ушли. Все одеваются как-то странно. Разговаривают как будто на другом языке, какие-то новые слова появились. Ты как инопланетянин, словно с другой планеты.

* * *

Ненавижу, когда ты пропускаешь этот "порог" сна. Жутко хотелось спать, но были в кафе. Естественно, уснуть там было жутко некрасиво, а уйти возможности не было. Возвратившись домой, первым пунктом моего назначения стала кровать. И.. Ничего. Наконец отрубило меня в половину пятого. И в семь вставать по делам. Круто, конечно, прям огурчиком себя чувствую... Квашенным, правда, но не суть...

* * *

Познакомилась со своим мужем в библиотеке. И нет, это не романтическая история двух влюбленных интеллектуалов. Просто в то время к сессии можно было готовиться только посредством книг, а библиотека в ВУЗе была настолько скромная, что нужные материалы разлетались мгновенно. И вот, нужная книга, и этот урод забирает её и бежит закреплять за собой. Догнала, накостыляла и гордо забрала книжёнку. Так началась наша война... На следующий день этот придурок уже забрал последний компот в столовой, далее я пнула где-то в раздевалке, и так мы сражались около двух месяцев, пока этот товарищ не защитил меня в подворотне. После этого вечера впервые сходили в кино, влюбились и больше никогда не разлучались. А та самая книга служит для нас до сих пор символом любви, вот уже 20 лет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024