Из интервью Кости Дзю журналу Story, близко к тексту:
"... Я тогда очень плохо знал английский. Перед боем тренер сказал мне, что нужно обязательно выиграть первый раунд, а я понял, что нужно выиграть в первом раунде. Ну и нокаутировал соперника в самом начале боя. "
26 Dec 2013

Курьёзы ещё..

Аркадий


* * *

Иду я домой недавно. Вижу парня посреди тротуара. Не особо симпатичный, одет простенько. Подходит такой и спрашивает:

— Здравствуйте. Девушка, как пройти к ближайшей станции метро?

Ко мне часто люди знакомиться подходят, достают невероятно, так что ответ у меня заготовлен:

— Господи, ну что за банальный способ знакомиться? В какой книге пикапа тебя этому научили? Тренируйся больше!

Он извинился и сделал шаг в сторону. Я удивилась, обычно в ответ хамят. Начинаю уходить и краем уха слышу негромкий монолог парня вслух. Он, видимо, думал, что я в капюшоне, спиной к нему, не услышу:

— Е@она мать, да что не так с этими москвичами? Дороги хрен допросишься... О, бабулька идет. Ну, если и она решит, что я с ней знакомлюсь – остается только сесть в сугроб и замерзнуть насмерть.

: (

* * *

комменты к фильму:

— зубы у алкаша неправдоподобно красивые.

— отказывает себе во всем, кроме спиртного и стоматолога

* * *

Установка телефона

Произошло это лет десять, может и пятнадцать назад. Точно не помню, зато, помню точно, что в это время установка телефона была "событием и маленьким праздником для абонента".

Итак, договор заключен, деньги в кассу оплачены. В назначенный день в квартиру абонента звонит технический сотрудник телефонной компании,

* * *

Городки — один из самых бестолковых видов спорта, но мне нравится. Играю с детства просто для собственного удовольствия.

Никогда не думал, что навык может пригодиться в жизни, однако......... Весна, раннее утро на остановке, я, дворничиха подметает, и просто неземной красоты молодая женщина. Откуда-то выныривает житель одной из южных, ныне независимых республик, выхватывает у девушки сумочку и очень быстро бежит. Я бегаю неважно (старая травма ноги), беру у дворничихи метлу, ломаю по длине городошной биты... Короче, когда я подошел, "трудовой мигрант" все еще лежал на земле, видимо, размышляя о том, что с ним случилось. 50 р за черенок я отдал. Р. S Лена оказалась не только красавицей но и отличной хозяйкой. играйте в городки

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024