Только-что зашел в бэк-офис (где, как известно, работает прекрасная половина человечества) налить чайку. Находился там секунд 10 и услышал такой обрывок разговора двух молодых сотрудниц:
— Ну чо, активизировался?
— А я ещё НЕ ВВОДИЛА!
Чай пил с приподнятым настроением:))
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *
* * *

Я как-то везла свою дочку, которой было около 1 года, мимо магазина. Ребенок сидит в коляске, крутит головой, пускает пузыри удовольствия и вообще имет вид жутко довольный. Около магазина стоял красивый мерс, дверь со стороны водителя открыта, симпатичный молодой человек, сидя на водительском сидении, ноги выставил на улицу и сидит, опершись о дверь. Мы как-то остановились почти рядом с машиной. то ли очередь, то ли что, в общем, вижу, что моя Ксюшка копирует позу водителя и отчаянно вопит, пытаясь привлечь к себе внимание. Представьте себе лицо молодого человека, который видит, что рядом с мерсом в коляске в такой же позе сидит нечто в чепчике и с соской! Причем вид у нечта очень довольный, попробуй не похвали! Очередь начала потихоньку похихикивать...

Опомнившись через пару минут, водила сказал:

— Тоже транспорт, твою мать!...

* * *

Отдыхаем мы с женой как-то вечерком у телевизора, который стоитна тумбочке. У тумбочки небольшие ножки имеются, высотойсантиметров эдак 20-25. Доченьке нашей об ту пору годика полторауже было, возраст самый любопытственный, поэтому проход затумбочку был плотно загорожен — у телевизора и видака сзади многоразных проводков, переключателей и розеток интересных. И вотдочурка, всё исследовав снаружи данной конструкции, вдруг ложитсяна пол и проползает в запретную зону между ножками тумбочки.

— Что теперь будем делать? — вопрошаю я у жены, закономернопереживая за сохранность аппаратуры.

— Откармливать, — флегматично отвечает супруга.

* * *

К маме, у которой трехлетняя дочка, приходят два ее товарища.

Один бородатый, а второй — без бороды. Дочка увидела бородатого итут же выдала:

— Ух ты, какой козел-деризел пришел!

Посмеялись, и тут безбородый спрашивает:

— А я тогда кто?

Девочка критически его осматривает и заявляет:

— Ну, а ты — просто козел.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024