Кто то писал что парень очень устает на работе?
Мой муж работает 6 дней в неделю, встает в 5 утра и приходит домой в 21 вечера. Я что бы получить желаемое сперва кормлю его тем что он очень любит (мясом как настоящего мужика)потом отправляю его в ванную и когда он приходит в кровать время уже 22. Я так в невзначай начну с мин@та а потом сама сажусь и все делаю что бы он выпустил пар. Даже если я остаюсь без пика я все ровно довольна тем что он расслабился и при этом ни чего не сделал.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Раз уж пошли темы про газы: Мою девушку веселят звуки которые издает моя жопа. Иной раз пусщу трубача из другой комнаты, а в ответ слышу звонкий смех. Люблю ее

* * *
* * *

Про измены... завести любовницу легче, чем от нее отделаться потом. Проверено на себе горьким опытом. Не хватает ceкса? Вздрочните в туалете лучше.

* * *

Однажды я наткнулся на фемдом видео. Теперь любую девушку, что мне понравилась, я представляю в роли своей госпожи. Я не люблю унижения в целом, не было детской травмы, я не тюфяк. Но я просто мечтаю, чтоб девушка заставляла меня ублажать ее. К сожалению, это сложнее, чем кажется.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024