Ехала в автобусе из одного города в другой. Дорога занимает достаточно приличное время, автобус полный, в салоне жара. Один из пассажиров решил посмотреть маршрут в навигаторе для передвижения в самом городе. И вот на весь салон раздается: "Продолжайте движение прямо". На что водитель не растерялся и ответил: "Спасибо, а когда поворачивать?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уже месяц почти каждый раз на автозаправках подходят прилично одетые молодые люди с просьбой помочь деньгами на бензин. Истории разные: ДПС поймало и выцыганили взятку, кошелек украли, потерял. Но все повторяются. Если бы не частота случаев, я бы решила, что все это правда. Но концентрация случаев доказывает, что это очередной вид мошенничества. Какое же свинство! Ведь человек на самом деле может попасть в такую ситуацию, и никто не станет помогать из-за этих...

* * *

Я всегда умилялась милой парочке старичков лет по 70, которые ходят по улицам и держатся за руки. Думала, как круто было бы в их возрасте с мужем так же мило ходить за продуктами, например. Рассказала об этом маме. От нее узнала, что этот дед сдал свою бабку в дом престарелых, а это всего лишь его новая пассия…

* * *

Старший брат — коренастый крепкий мужик среднего роста. Он довольно известный и уважаемый хирург в нашей республике. Сидели мы как-то, рубились в шахматы, параллельно слушая телевизор. Сюжет был о неадекватных пациентах, нападавших на врачей.

— Да, полно таких, — вздыхает он, почесывая затылок. — Как минимум четыре штуки за год.

— И до драк доходило? — удивляюсь.

— Бивали.

— Тебя?!

Нет, я, — флегматично исправляет брат и выбивает моего коня за пределы доски.

* * *

У моей мамы 39 размер ноги. Когда мне было 10 лет, я носила ее обувь, так как размер у нас совпадал, и думала, что это очень круто. Сейчас я выросла, мой размер ноги 41. Недавно папа подошел и начал предлагать свою обувь, ведь у него тоже 41.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024