Живем в новостройке, стены картонные, но недавно я понял, что в этом могут быть и плюсы. Жена ушла, мы с дочкой вдвоем дома, собираемся в больницу. Время уже на исходе, а мы все еще не можем выйти, я бегаю по дому и ищу ключи от машины. 5 минут, 10,15... Зная, что у нас маленький ребенок уже проверил все игрушки, перевернул всю мебель — нет нигде. В итоге от бессилия вскидываю руки вверх и громко так матюгаюсь: "Да где, [м]ля эти ***ные ключи!!!" И тут слышу за стеной голос соседа (аки Бога): "В стиралке!" Я думаю, неужто стены у нас еще и просвечивают? Иду к стиралке, и точно, вот они, ключики мои родненькие! В больницу успели. А вечером пришла жена, и мы выяснили, откуда сосед узнал, где ключи. Оказывается, это был не первый подобный случай, и мама не раз ругала дочь за это: "Опять ключи в стиралку спрятала?" И сосед, видимо, это слышал, и, спасибо, вовремя подсказал)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно отдыхала в Абхазии, и здесь, как говорят местные: "Коровы по дорогам ходят, говорят, что это души мертвых гаишников. Ходят и серут"

* * *

До ужаса боюсь брошенных пакетов, коробок на улице. Некоторые подумают я шучу, другие пальцем у виска покрутят, а я просто боюсь найти в них щенка или котёнка...

* * *

Живу в настолько культурном городе, что на стенах и заборах "Цой" и "Цой жив" пишут чаще, чем "х[рен]"

* * *

А меня борщ всегда выручает, когда нужно произвести впечатление. Нечего кушать? В холодильнике всегда борщик! Нужно впечатлить парня? Свари борщ! Родители мужа спрашивают, умею ли я готовить? Скажи, что умеешь готовить борщ, на остальное всем будет плевать. Красота! Спасибо тебе, борщик!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024