Иду сегодня на работу... Смотрю, вдоль автомагистрали огромный рекламный щит стоит. На нем изображен разбитый в хлам джип, и подпись большими буквами.
"ГАИ (именно ГАИ а не ГИБДД) ГАИ предупреждает, езда по встречной полосе, опасна для вашего здоровья"
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Разговор в маршрутке:

"А ты че на маршрутке? Машину, чтоли помыл?"

Автовладельцы поймут:)

* * *

Не только в России существует рассылка "История дня". Вот что пришло мне на днях с американской "истории дня": (пишут, что заметка взята с новостного сайта)

Минивэн перевозил группу каскадеров на съемочную площадку в горах. На скользкой дороге водитель не справился с управлением, минивэн перелетел через железное ограждение, катился, кувыркаясь, около 40 метров под откос, под конец загоревшись. В аварии ни один человек не пострадал!

* * *

Мерседес.

Таксопарк закупил партию бэушных Мерседесов. Немецкая сторона, продавшая эти машины, по договору обязалась каждые полгода присылать небольшую комиссию для осмотра технического состояния автомобилей. Вот чудаки!!! Продали хлам старый, потёрли ручки и забыли про его существование. Но нет!!! Это же немцы,

* * *

Сегодня утром было.

На маршрутке вместо заднего бампера приварена толстенная труба, причем на расстоянии сантиметров в 20 от кузова и уже подмятая слегка (что важно). На трубе надпись "ПРИЧАЛ ДЛЯ РОТОЗЕЕВ":-)))

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024