Уже второй раз за месяц снится кошмар. Будто Путин умер, несут его гроб с его фотографией, народ плачет, все очень мрачно... Но кошмар даже не в этом, а в том, что потом, он, [м]лять, восстаёт из гроба и НАЧИНАЕТ ПРАВИТЬ ТРЕТИЙ СРОК ПОДРЯД. Это самые страшные сны для меня! Просыпалась потом вся в холодном поту.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя тётя не может иметь детей, её муж это принял. Чужих воспитывать не захотели, поэтому заместили детей собакой. Их лабрадору двенадцать лет, они втроём путешествуют по Европе в трейлере — удалённая работа позволяет. А меня забавляет тот факт, что моя двоюродная сестра — собака Майя.

* * *

Ну вот почему так бывает — просыпаешься ты утром с ощущением, что сегодня непременно произойдет что-нибудь хорошее. Ты красиво одеваешься, красишься и ждешь. И за целый день АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не происходит. Обычный день сурка((

* * *

Последнее время везёт на знакомства с фетишистами. Очень красивыми фетишистами. Первый просил разрешения меня нюхать (волосы, спину). Второй просто хочет со мной спать в обнимку без жимканий — обнимашки ему нужны. Третий пьет воду, в которой я полощу кисти от акриловых красок, и говорит, что всегда об этом мечтал)

* * *

Есть движение STOPхам, а я мечтаю организовать движение STOPкал по борьбе с нерадивыми собачниками. Идёт такая псина, отложила на газон и дальше гуляет. Ну её дело правое — оно животное. А вот хозяева, которые считают, что так говно и должно остаться на газоне, как на витрине — определённо не правы. И вот выходит чувак в перчатках и маске, берёт собачий крендель и швыряет в хозяина. Пусть носит на себе. Задолбали минные поля.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024