Во время ceкса попросила любовника оттаскать меня за волосы по комнате. Он так вкрадчиво отказался, немного потрепав косичку. Оказалось, он вспомнил про мой остеохондроз и побоялся повредить шею. Вот это забота!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Спал однажды в поезде, в купе, и вдруг слышу, что соседи начинают заниматься ceксом... Подо мной спала пожилая женщина, она не стерпела и кинула в них курицу) Так сильно я еще не ржал)

* * *

У моей девушки возможно не самая лучшая фигура из всех, что мне доводилось видеть, далеко и не самая худшая.. Но ее тело- настолько мое, настолько родное, что чисто физически и эмоционально никто и ничто не способно так разбудить мою похотливую сущность! Готов быть в этой девушке вечность!

* * *

Кто-то покупает во взрослых магазинах костюм медсестры, кто-то костюм полицейского, а моя жена работает воспитателем в детском саду и в этом году она Дед Мороз на утреннике. Попросил не отдавать костюм сразу, а принести домой. Охохо ))))

* * *

Познакомили с парнем. Такой вежливый и скромный, просто не верилось! Не забитый тихоня, а просто очень спокойный. Отзывчивый, такой милый, только положительный вообще. Общались, ходили на свидания, наслаждалась этими его качествами. А когда решили переспать, он стал таким властным, управлял мной, и так, и так вертел, делал всё, что хочет довольно грубо и не особо интересуясь, чего я хочу (а я от всего этого безума просто). Мы встречаемся, а я теперь с ума схожу от того, какой он на людях вежливый со всеми, а в постели просто "хамло")

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024