Это удивительно, но свой первый орг@зм, вернее орг@змы, которые я получала друг за другом, случились, когда я училась в начальных классах. Мы писали контрольную по предмету "Человек и мир", вроде так назывался предмет. Я подготовилась к контрольной очень хорошо, знала ответы на все вопросы, однако не успевала дописать. Одноклассники начали расходиться, учительница говорит, чтобы я сдавала, а я не могу сдать, ведь я всё знаю, но не успеваю дописать. И тут на фоне волнения, переживаний случился орг@зм, и он начал повторяться снова и снова. После того, как я сдала работу, всё закончилось.
Позже я поняла что это было.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Работаю охранником в стрип клубе, поначалу было классно. Но потом так приелось и шикарные раздетые дамы перестали будоражить кровь. грёбанная работа!

* * *
* * *

Мой мч женат. Много раз хотела разорвать эти отношения, но моя вагина явно против. Если мы не видимся день или два ноги становятся ватными, низ живота ноет и жизнь кажется полным дерьмом. Но как только моя вагина встречается с его членом все проходит и я и она сново счастливы. Секс шикарный. Пробовала завести роман с другим, но не помогло. Наверное моя вагина знает лучше кто мне нужен. И вот везёт он меня домой после дикого траха, а я ненавижу его и себя, завидую его жене. И только моя вагина в этой истории счастлива.

* * *

Утром проснулась от самого сильного орг@зма в моей жизни, я не поняла, был он вагинальным или клиторальным, скорее всего все вместе, с учетом того что я сплю одна и мне не снился эротический сон или обо что-то терлась. Оставалось только пойти заварить кофе и выкурить сигаретку! Жду не дождусь еще одного такого прекрасного утра

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024