Приехала к подруге в другой город, перед сном загадала "на новом месте приснись жених невесте", приснилось, РАБОТА( Одинокая девушка, 28 лет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

В детстве мечтала стать русалочкой и плавать по морям-океанам, и сколько восторгов было, когда на экскурсии по Австралии, аж в 26 лет, обратили внимание на мои длиннющие волосы и предложили надеть русалочий хвост, поплавать в гигантском бассейне, и чтобы со мною фотографировались малыши. Незабываемые ощущения, когда мечты сбиваются, пусть даже таким способом.

* * *

Спала, приснился кошмар, дёрнула головой, впечаталась ею в стену, решила, что на меня напали, и ударила в ответ. Всё это пришлось рассказать врачу, объясняя, как я сломала запястье.

* * *

Когда я был маленький, то донашивал одежду за братом. Растянутые кофты, падающие брюки, самодельные дырки на ремнях. Время тогда было такое. Детской одежды было не много, и порой она переходила из рук в руки. Теперь у меня есть младшая сестра, ей покупают всё новое. Но она таскает мои старые вещи, лазит по деревьям и спит в толстовке отца. Ох, не завидую я её будущему парню, лишит всего гардероба)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024