Вышла на новую работу, коллектив в кабинете женский от 50 лет, я самая молодая. Оказалось, у них "модно" поливать дерьмом своих мужей. Я своего очень люблю и не влилась в их тусовку. На выходных в городе видела, как одна коллега поскользнулась и сильно упала. В понедельник пришла с загипсованной рукой и торжественно заявила, что муж нажрался и избил её. Но она его простила, ведь столько лет вместе. Все её жалеют, сочувственно кивают, восторгаются её милосердием. По-моему, это уже перебор.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, которое выпало на 90-е, сладости мы видели разве что только по праздникам. И как же я завидовала тому слоненку из стихотворения Чуковского, которому пытались заказать шоколад.

— А много ли прислать?

— Да пудов этак пять. Или шесть:

Больше ему не съесть, Он у меня ещё маленький!

* * *

Стою вечером на автобусной остановке. Уже достаточно темно, вокруг никого нет, автобуса тоже не видно. И мне, конечно же, очень страшно. Мало ли кто тут ходит. Тут сзади кто-то кладёт мне руку на локоть, и, боже мой, я так заорала: "Уйдите от меня! Помогите!" Наоравшись вдоволь, я обернулась и. .. поняла, что это лямка рюкзака спала мне с плеча на локоть. Блин.

* * *

У жены есть подруга из глубинки, которой она помогает всем: переехать в центр, устроила на свою бывшую работу, отдала часть своей одежды, познакомила с друзьями, которые теперь больше дружат с той. Сейчас подруга уже самостоятельно копирует стиль одежды и макияж моей жены. Подстриглась, как моя раньше. Встречалась с её бывшим, а теперь, очевидно, принялась за окучивание меня. Жена и слушать не хочет, мол, она мне как сестра. А по сути, она создала злого клона, который пытается занять её место.

* * *

На недельку прилетела домой и в ТЦ столкнулась со старым знакомым. Он обрадовался, пригласил выпить кофе. Он рассказал, что был женат, что жена, с@ка, сына забрала и сбежала. А он всё для неё. И что зарабатывает он миллионы, и любой каприз выполнял, ничего не жалел. Потом я решила спросить, как же он общается с ребёнком. На что получила потрясающий ответ: "Да эта тварь алименты требует — 10к каждый месяц, хрен им! Чтобы я ещё всю её семью кормил!". За кофе заплатила сама и в шоке ушла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024