У меня порез лицевого нерва (паралич). Никто причину его проявления не знает и врачи негодуют. Половина лица застыла. Т. е. никакого проявления мимики. Как бы я не изощрялся — ничего кроме злорадной ухмылки не проявляется. Одна половина лица улыбается, другая — ненавидит. Все в ужасе. А я, баран, смеюсь) в моем ВУЗе меня назвали — Двуликий (персонаж из "Бэтмена"). Всем ужасно не комфортно со мной общаться. И смотреть мне в лицо. Все прячут взгляд. Все чувствуют себя не уютно. Некоторых это даже пугает. А я искренне наслаждаюсь этим. Люблю ставить людей в неудобное положение. Всегда был сардоническим подонком.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю на таможне. Моя смена, стою на пункте, едет машина. Стандартный вопрос довел водителя до истерики с криками о том, что не может он такой грех на душу брать, попросил помочь. Открываем багажник, а там кошка окотилась, 4 маленьких комочка пищат. Самая неожиданная контрабанда в моей практике:) раздали малышей среди коллег, кошку оставили как талисман. Теперь Начальница(так назвали нашу мадам) строит всех наших рабочих собак: )

Любим ее всем пунктом:)

* * *

У моего мужа есть друг. Всю жизнь он был тусовщиком и бабником. Год назад стал встречаться с обычной девушкой, через месяц они стали жить вместе, потом он сделал ремонт в их квартире. Прошлой зимой он сделал ей предложение, недавно сыграли свадьбу, он продал тачку чтобы купить ей шубу, собирается сейчас ей купить машину, теперь копит на 3-комнатную квартиру!

Я, по сравнению с ней, выгляжу куда лучше, и мужика своего боготворю, но хрен мой мужик продаст машину ради шубы.

И всегда когда я вижу его "жертвоприношения" (по другому не назвать), у меня в голове один единственный вопрос: "Она что ведьма?"

Я так загналась на эту тему что, теперь я ее боюсь и стараюсь реже с ней общаться.

* * *

У нас непростой кот. Он — вор.

Однажды на кресле подруга оставила две купюры номиналом 50 и 100 рублей и в этот же вечер она поймала кота на воровстве. Он стащил с кресла 50 рублей, а 100 не успел и скрылся с места преступления. Позже мы стали обнаруживать пропажу туши для ресниц, помад, резинок для волос.

Что интересно — тайник я нашла и все вещицы, включая 50 рублей.

Зачем коту бабьи штучки и деньги — непонятно. Ворует до сих пор. Тайник перепрятал, но куда — пока неизвестно.

* * *

В детстве таскала домой кошек, котов, котят, а родители ругались и всегда их выкидывали на улицу. До сих пор в голове звучат слова "Вот вырастешь, будешь отдельно жить и хоть ферму себе кошачью разведи"

Выросла. Живу отдельно. Замужем. Стала узнавать про организации, которые помогают бездомным и стала добровольно заниматься "кошачьей" благотворительностью. Мое дело заключается в том, чтобы забрать с улицы голодное страдающее животное, придать ему "товарный" вид, излечить и т. д. и пристроить в хорошие руки.

Переживала очень, выматывали поездки по клиникам, нехватка денег, паразиты, операции, промывания, выкармливание из пипеточки малышей... Многих животных сначала нужно было социализировать, а потом отдавать.

Но знаете, самое прекрасное и самое лучшее — это когда бездомный грязный котик становится невероятно красивым, пушистым, и его забирают. В новый дом. Забирает счастливый улыбающийся человек, у которого от радости светятся глаза. И даже несмотря на то, что за все время успеваешь нереально привязаться, и отдавать животное становится очень трудно, ощущаешь счастье, потому что передал кому-то частичку своего тепла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024