Праздновали мы тут 20 летие моей подруги, арендовали помещение, собралось много народа, друзья, родственники. Молодежь села вместе, родители чуть подальше. В разгар веселья парень именинницы(они несколько недель всего встречаются) чтобы в глазах ее родителей выглядеть достойным воспитанным парнем, поднимает тост, со словами:
— Давайте выпьем за ее родителей, ведь это их заслуга что она такая распрекрасная.
На что ее младшая сестра, отведавшая вина, заявляет на весь зал:
— Еще бы, целую ночь старались, архитекторы!
Мы все плакали
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Скромная у меня дочка(6 лет):)

1. Печем блины. Она помогает мне месить тесто и хвалит себя: "Какая я умелая, тесто у меня получатся без комочков. Вздыхает: "И вообще надо было тебе мне на день рождения подарить открытку, в которой написано: "У всех дочки как дочки, а у тебя просто прелесть!"

2. Обсуждаем за ужином отдавать или нет Дашу в музыкальную школу. Бабушка говорит, вот выучишься и будешь ребяткам в детском саду играть на пианино, как ваша Ирина Геннадьевна."

Даша возмущенно: "Почему же как Ирина Геннадьевна — я буду лучше!!!"

* * *

Преамбула.

Итак, дитенку без нескольких дней два года. Среди его разговоров важная тема — ассоциации с предметами. Например, покажет на автобус, говорит "мама" (встречаем маму с автобуса по вечерам). Или покажет на рыбу, скажет "кости" (тоже логично).

Амбула.:)

Приходил друг семьи. Поклеили обои, поменяли линолеум. Из холодильника извлекается пиво. Дитятко показывает на бутылку и выдает ассоциацию: "папа"!

Наверное, надо что-то в жизни менять.:)

* * *

Случилось это несколько недель назад. Моя 14-ти летняя дочка перед сном одевает носки. Я её спрашиваю: зачем ты носки надеваешь? ?

Её ответ меня убил: что бы утром не надевать!

:)

* * *

История про моего сына, Никиту, который рассказывал как потеют тучи и идет дождь.

Было ему два года и буква "Р" в его произношении звучала как "Г". Отдыхали мы семьей в Лазаревском. Идем с пляжа, а вдоль улицы продают с лотков всякую всячину. И он просит купить ему чупик. А были там чупики двух названий, собственно "Чупа-чупс" и "Колобок". Я его спрашиваю: "Тебе "Колобок" или "Чупа-чупс"? На что он подумав, отвечает: "А, всЁ гавно."

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024