Как-то встречался с одной девушкой. Вроде всё неплохо начиналось. И не жадная оказалась — могла заплатить за нас где-то. И ceкс на втором свидании случился. Всё вроде хорошо. Зато через полгода в ней проснулось это вот "к чему движутся наши отношения?". Ну я её и спустил слегка на землю. Ни к чему не движутся. Скорее угасают. Потому что несмотря на мнооого моих намеков, а порой и просьб, не было никакого разнообразия. Несколько раз всего она в рот член брала. Что уже про какой-то анал говорить. Просто дрочка с помощью лежащего под тобой тела? Серьёзно? К чему движутся? 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С девушкой сломали к чертям новенький подоконник в съёмной квартире. Денег на незапланированные траты нет, хорошо что хоть хозяйка приходила за оплатой днём ранее. Доэкспериментировались, экспериментаторы, [м]лять...   

* * *

Пользовался презервативами всего раз в юношестве. Мне 34 и я даже уже не представляю какие надо покупать и как их надевать. Просто всю жизнь с одной девочкой ;) 

* * *

Тут писали про ceкс-андроида — не согласен, хочу живую. Зачем мне этот трупак в квартире — жесть какая-то. Живая бельё сама себе купит новое и сюрприз сделает, а робот нет. Живая тебе и спинку потрёт и всё такое, а робота фигушки помыть отнесешь, это 50кг мешок мертвого веса. Живой тушь размажешь, в волосы сперма попадёт — и через 20 минут она к тебе после душа урчащая тёпленькая придет ляжет в постель. Завтрак приготовит наконец. Покапризничает иногда. Поноет. Попытается поскандалить или построить тебя. На то она и живая! 

* * *

Думаю, всем знакома такая фраза. Особенно тем, кто состоял или состоит в романтических отношениях с девушкой, будучи девушкой. "У тебя просто нормального мужика не было". А собственно, вопрос — зачем? Ведь в ceксуальном плане это куда более разнообразнее и ярче, чем с представителями мужского пола. Ты узкая? Купим тонкий и длинный, чтобы

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024