Ехала сегодня в маршрутке, наблюдала за девочкой-подростком, которая играла на маленьком кнопочном телефоне в змейку. Подумала про себя: "Да.. сложно, видимо, без нормального телефона, раз уже до змейки добралась". И тут у неё зазвонил другой телефон в кармане, и достаёт она айфон X, поговорила и убрала сразу. Понимаете, да?) Змейка — на века!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сестра живет в США и работает организатором свадеб. Рассказывала много разных историй о необычных парочках, заказывающих разные свадьбы.

Парень женился на Сири (голосовой помошник), торт был в виде телефона. Или женщина вышла замуж за удава, но самым эпиком для меня стал рассказанный случай, когда парень женился на своем отражении в зеркале.

А я думала у меня самооценка высокая.

* * *

Обожаю зиму. Снежок, пуховички, шапочки, шарфики. Люблю всё это. Просыпаюсь, за окном зима — настроение уже поднимается само. А тут пост в ленте — "До весны 9 дней". Куда делась зима? Я ещё не насладилась холодными деньками!

* * *

А мне вот нельзя шавуху. И бургеры нельзя. И пелемешки... И вообще ничего мясного. Нет, я не веган, но у меня АЛЛЕРГИЯ НА МЯСО!

* * *

Все спрашивают, как я так хорошо похудела. Говорю, что диета и спорт, а на самом деле у меня просто не было денег на еду, и я обходила по 40 км, чтобы купить макароны по акции...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024