Бесплодие из-за непроходимости труб. Неделя болей внизу живота, задержка четыре дня, скорая, больница, подозрение на внематочную. Вижу сон: шесть ребят лет по 17, четыре девушки и два парня сидят в два ряда, как для фото в школе. Слышу голос: "Кто из них твой ребенок?" Отвечаю: "Всю жизнь мечтала о сыне, наверное, вот этот парень с первого ряда?" Со второго ряда спускается девушка и с обидой мне говорит: "Мама, как ты могла меня не узнать?" Так в две с половиной недели беременности я познакомилась с дочерью. Ей сейчас пять лет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 90-х отец работал водителем скорой помощи, таксистом, а потом стал личным водителем директора МосГорГаз(а). Шеф платил хорошо, он накопил достаточно денег и открыл малый бизнес. Потом накопил ещё и открыл ресторан в ГУМе. Потом продал ресторан и создал алмазодобывающую компанию, которая очень долго просуществовала, но потом разорилась. Накопленные деньги он решил потратить на создание строительной компании, торгового дома и консалтинговой фирмы. У него все получилось БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ!

* * *

Наш телевизор постоянно с нами разговаривает. С гостями здоровается, отвечает на вопросы любые, задаёт вопросы на наши действия. Настолько привыкли к этим совпадениям, что считаем телевизор членом семьи. Из последнего. Мама жалуется: "Вот у меня ничего нет из одежды, носить нечего! " Телек: "Не говори, что у тебя ничего нет — у тебя есть гараж!"

* * *

Я мечтаю только о двух вещах: домашняя мини-типография, чтоб любые блокнотики, брелоки, наклейки и календарики были мои, и несколько очень нетребовательных компьютерных игр по моим сценариям, чтоб я не задавалась вопросом "где, блин, сюжет?".

* * *

В 57-м году бабушке было 11 лет, ее папа был моряком и полгода проводил в плавании, бабушка очень скучала. В очередной раз, пробыв дома два месяца, он собрался уезжать, бабушка опять в слезы: "Ты меня не любишь". Но в этот раз было все по-другому, отец сказал ей собирать вещи. Он как-то договорился и смог взять ее с собой в плавание. За 8 месяцев бабушка побывала в Египте, Индии, Англии и Италии. Только в школе на второй год пришлось остаться. Говорит, это было лучшее время за все детство.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024