Заехали с женой за продуктами в "Глобус", что в Одинцово. В колбасном отделе проходит дегустация продукции "Великолукского мясокомбината". Средних лет женщина активно всех зазывает попробовать колбасу и сосиски.
Подошел, попробовал -- полукопченая ещё ничего, сосиски оказались безвкусными как бумага, а вот некая "финская" оставила после себя во рту очень противный привкус, чем то напоминающий вкус козьего молока.
Тихонько говорю женщине: "Что-то у вашей финской колбасы какой-то странный неприятный вкус... "
На что получаю в ответ возмущенный вопль: "Молодой человек, что Вы себе позволяете!! У нас экологически чистое производство!! Одни свиньи!! "
На миг воцаряется тишина (крик был слышен на пол магазина наверное).
И тут сзади раздаётся чей то спокойный голос: "Судя по всему они и же и работают.... "
11 Feb 2018

Перлы рекламы ещё..

Альфред


* * *

Рядом с моим домом есть магазин "Еда для умных людей". Я обожаю людей, которые придумали ему название; это прекрасные люди — умные, тонкие, полные душевных достоинств.

Дело в том, что в этом магазине нет еды.

Там бухло.

* * *

— Работодатели красавы! Чтобы не писать об ограничении по возрасту, указали в вакансии: опыт работы не более 15 лет. Гениально!

* * *

Купила вчера картошку. На витрине написано "Произведено в России". А дома глянула на пакет: --... Египет. Может, я чего-то не знаю? Никакой новый регион к нам не присоединился?

* * *

Ставили на днях мне новую входную дверь. Состоялся диалог между мной и мастером-установщиком:

Мастер: дверь у вас совсем плохая была и замки, за минуту взломали бы!

Я: а эта?

Мастер: а эта хорошая, минуты две подумают..

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024