Встречалась с молодым человеком. Оба зарабатывали мало, еле сводили концы с концами, вечно занимая у родителей и друзей. В этот тяжёлый финансовый момент я теряю телефон. Для меня это огромная проблема, он очень нужен мне по работе, и на учёбе является незаменимым помощником! Проплакала весь вечер, так как и без того куча проблем, сессия на носу. Вечером приходит парень и протягивает мне коробку от айфона. Открываю, достаю шоколадный батончик с запиской: "Размечталась!"
Ушла. Теперь считаюсь сукой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моей куклы Барби были платья с бретелькой-петлёй на шее. Чтобы надеть платье, нужно было снять голову. Однажды, надевая такое платье, я отломала шарик на шее, на который и крепилась голова. Я спрятала куклу подальше в ящик, чтобы никто не видел, что она сломана. Мне было стыдно. Я думала, что мама сразу поймёт, что я раздевала эту Барби для ceкса с Кеном.

* * *

Во время очередной ссоры с папой он мне сказал: "Когда я тебя первый раз увидел после роддома, я долго рассматривал твое миленькое личико, маленькие пальчики на ручках, крохотные пяточки, но я тогда даже представить не мог, что ты вырастешь и станешь такой ЖОПОШНИЦОЙ!"

* * *

Выдавала заказ в ресторане. Подхожу к столику. Ставлю тарелки парочке. Видимо, у них была свиданка. Парень замечает на моей кофте в районе плеча брошку с двумя персидскими красивыми котами и, не отрывая взгляда, говорит: "Клёвые персики!" Звук пощёчины, крики удаляющейся девушки о том, что мужики — козлы. До меня первой дошло, о чём подумала пассия парня. Оба от души посмеялись))

* * *

Мне было шесть лет и я только пошла в школу, когда родители рассорились. Мама собирала вещи, а я плакала, просила и меня забрать. На что она оборвала: "У тебя школа!". Взяла моих младших сестру и брата и уехала.

Через пару месяцев она вернулась и вроде бы семья зажила как и раньше. Но внутри меня что-то оборвалось. Да и она срывалась на мне, проклинала за схожесть с отцом. Прошло больше 20 лет, а я до сих пор не чувствую любви к ней. Моя любимая мамочка уехала тем сентябрьским днём и не вернулась...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024