В юном возрасте мечтала о том, чтобы любимый мужчина сделал мне предложение руки и сердца оригинально. Например, квестом или на воздушном шаре в Париже. Сейчас мне 32 года, развожусь уже пятый раз, все предложения были невероятно романтичными: и свечами выкладывали под окнами, и в горах под звёздным небом, и в прыжке с парашютом, и в ресторане, где были только мы вдвоём, последнее — в открытом море. Ни один брак не просуществовал и пары лет, мои романтики оказались слишком любвеобильными.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работала в ночном баре с игровыми аппаратами. Как-то в районе четырёх утра закрылась и решила дремануть, хотя это было категорически запрещено. Через полчаса начали тарабанить в дверь какие-то ребята, и я с ними через дверь переругивалась. Почти упросили открыть, но в последний момент я передумала. Со злостью стукнув по дверям, умотали. Утром я узнала, что вниз по улице в баре они жестоко изнасиловали и убили барменшу и ограбили кассу. Она им дверь открыла... Уволилась я сразу.

* * *

С моим молодым человеком встречаемся давно, всё прекрасно. Но есть, конечно же, ложка дёгтя. Постоянно, когда я встаю и куда-то иду, мне надо доложить конечный пункт назначения и цель путешествия. В основном я направляюсь к фаянсовому другу, однако всё равно каждый раз надо об этом сообщать. Недавно в гостях у его родителей я опять направилась на зов природы, и опять прозвучал вопрос: "Ты куда?!" Громкое: "Я ссать пошла! " — оценили все присутствующие родственники. Больше вопросов не было))

* * *

Купила однокомнатную квартиру. Кровать поставила в центре, у "глухой" стены стеллаж с книгами. Легла в кровать в первую ночь, почитала новую книгу и задремала. Проснулась от толчка в спину. Сонная смотрю, а на стеллаже кто-то сидит маленький и волосатый, как большой мохнатый мяч. "Интересно? — спрашивает. — Дай посмотреть!" Протянула книгу до края кровати и там оставила. Сама медленно повернулась на бок, закрылась с головой одеялом и пялилась всю ночь с испугу в стену. Сука, что это было?! Сон?..

* * *

У меня была коллега-девушка, любившая всех и вся игнорить, аж пока не переспросишь 2-3-й раз, типа "она думает о своём". И при этом делала широкие глазки и выслушивала словно впервые. Потом, уже уходя с работы, призналась мне, что в детстве мама лупила её за то, что та очень долго думала. Потому ей и вошло в привычку "типа не слышать", а пока игнорит, думает, что ответить, и ждет переспроса, после которого незамедлительно отвечает как можно больше и внятно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024