Одиннадцатиклассники, всем сегодня удачиimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f998ff09f8fbb.png" alt="🙏🏻"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Были с братом малыми, сидели на кровати, и я ему рассказала страшилку про чёрную волосатую руку, которая хватает за ноги и утаскивает в своё логово, когда встаёшь ночью с кровати. Мама позвала нас кушать. Малой не стал с кровати вставать, а по креслам перепрыгнул к двери. Я с умным и важным видом встаю на ноги и гордо иду, типа смелая... И тут что-то чёрное и мохнатое обвилось вокруг моей ноги и начало грызть и царапать. Это был котёнок, которого отец принёс домой на днях. .. Но первые секунды мы орали очень громко. Брат даже громче меня!

* * *

Вот живешь ты обычной жизнью, всё у тебя нормально. А потом приходишь домой — а муж на кошку писает, и говорит, что всё ок и он всегда так делает. А ты её целовала.

* * *

Всю жизнь жила в квартире и мечтой всей жизни было купить дом. Чтобы свой двор, беседка, мангал и газон с фруктовыми деревьями. Старалась, копила и исполнила свою мечту. Да только мечта оказалась с подвохом. Соседское зверьё лезет гадить на мой газон, мангал утащили бомжи, забравшиеся на участок. Ухаживать за домом и участком – просто уйма времени, а ещё из частного сектора в город добираться долго и сложно. Хочу обратно в квартиру!

* * *

Ходим с мужем по магазину, а рядом тоже ходит пара муж с женой. И жена стала мужу говорить, что ей нормальные ножи купить надо, а то все плохие — не режут. Ладно идем дальше. Мы овощи берем, та жена рядом с фруктами возится, а ее муж пошел в отдел напротив. где спиртное, стоит выбирает. Берет бутылку, она заметив это кидает в него яблоко и точно по затылку... Мужик поворачивается и таким обиженным видом выдает: "Ага, а она еще и ножи хочет".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024