К посту о том, что знакомая два месяца не мыла ладошку, потому что встретила Меладзе. Так вот, я самая первая и сумасшедшая фанатка Шнура (группировка Ленинград, если кто не знает), и вот иду по улице с друзьями и встречаю ЕГО, вместо того, чтобы сказать ему "здравствуйте" или попросить фото — я упала в обморок (до этого его ни разу в живую не видела), и падала я как раз на негоimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂"
Хоть я и не сфоткалась с ним, зато "полежала" на нем.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На протяжение долгого времени был веганом... И знаете что? Нет ничего лучше, чем когда ты решаешь с этим покончить и наконец берёшь в рот этот заветный кусочек сочной говядины. Ни сон, ни даже ceкс не сравнятся с этим неописуемым чувством. Будто земля уходит из под ног. img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a4.png" alt="🤤"

* * *

Прохожу мимо дома, где кто-то краской на подъезде нарисовал один из основных органов. Рядом стоит бабка и смотрит на это все. Не знаю, отчего, но я решил включить театрала и начал причитать возле нее, мол, вандалы, уроды, как посмели испоганить дом. Старушка смотрит на меня, как на больного: "Это я сама и нарисовала!" и уходит к следующей двери. Там достает из кармана баллончик и рисует то же самое…

* * *

Всегда, когда работаю за столом — со мной рядом где-то на книжках сидит кошка. И вот, уже битый час решаю какое-то важное уравнение для универа. Причем решить и объяснить, как догадался — очень важно, препод обещал зачёт автоматом. Сижу час, два. Ушел на кухню заварить чай и когда вернулся, кошка рыгнула шерстью на мои листы. Обматерил, начал убирать и понял, что ошибка в изначальном условии, как раз на месте, где нагадила кошка. Уравнение сразу же решилось, мне поставили зачёт, а свою любимицу наградил лакомством. Думаю, как договориться, чтобы она написала за меня диплом.

* * *

Всегда мечтала иметь друга-гея. А вот у моей мамы такой есть, они познакомились в институте ещё в далеких 80-х. Представьте, СССР, далекий от таких понятий, как однополые отношения... И тогда вы поймёте, как жилось тому парню. Он уходил на занятия, когда все в общежитии ещё спали, а приходил позже всех, потому что боялся побоев. И вот, первый курс, Новый год, все на дискотеке, а этот парень сидел один в коридоре общежития, когда рядом проходила моя мама: "А ты чего один сидишь, пошли танцевать!". Он потупил взгляд в пол, покачал головой. "Ну давай же, сегодня праздник!" — настаивала мама. После знакомства и долгих уговоров он согласился. Оказывается, он почти не заходил в свою общажную комнату потому что все так и норовили его побить. А для мамы с её соседкой он стал лучшей подружкой, с которым можно посоветоваться о выборе одежды и косметики. Рядом с ним было пройдено много трудностей. Мама рассказывает, что было время, когда они даже спали в одной кровати (кстати, папа об этом ничего не знаетimg class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4ab.png" alt="🤫"). А сейчас он в Европе, занимается творчеством и живет в законном браке с парнем по имени Том:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024