Сидим однажды с товарищем (Лысый — привет) в гараже, машину не спеша починяем, вдруг у него звонок мобилы, чувак реально подрывается и с рёвом уносится в сторону дома. Появился через полчаса, за пузо держится и в глазах слёзы. Пока он был в гараже, жена решила сделать ему приятное и разобрать шкаф, который они решили выбросить. Выгрузила всё, что было в шкафу, сняла все три дверцы и две наружные стенки шкафа. И тут выяснилось, что у шкафа есть ещё и антресоль, которая ею была забыта и осталась загружена по самое не могу. Антресоль постояла немного на центральной стойке шкафа, а потом решила упасть. Жена ей это не дала, подпёрла её собой и стала взывать на помощь. Прибежал малёныш, увидел придавленную маму, схватил телефон и стал звонить папе:
— Папа, маму шкаф задавил.
Лысый по приходу домой увидел кариатиду с глазами какающей мышки и зарёванного малого, одну пришлось спасать, другого — успокаивать.
09 Jul 2014

Семейные истории ещё..

Алексей


* * *

Жена рассказывала (работает кредитником в банке).

Приходит к ней клиент оформлять кредит, она пишет его анкетные данные. Доходит дело до семейного положения.

Жена: какое у вас семейное положение?

Клиент: все сложно.

Ж: вы в гражданском браке проживаете?

К: никак я не проживаю.

Жена начинает листать паспорт в надежде найти что-то о семейном положении клиента и понимает, что с страница с отметкой о браке отсутствует.

Ж: а почему отсутствует страница в паспорте?

К: а я ее вырвал!

Ж: извините, я не могу оформить вам кредит, так как паспорт не действителен.

К: она меня и здесь достала!

Встает и уходит

* * *

Миллионер поневоле

В конце 90-х нашу дачу строила бригада хохлов. Прораба у них как такового не было — отец сам занимался распоряжениями по части стройки и закупкой материалов. И среди них был один парень — Саша, лет 25, который в отличие от других был крайне невеселый, если не сказать грустный и задумчивый. При этом работал

* * *

Мой муж стреляет в комаров лаком для волос. Мегафиксация! Выбивает десять из десяти! Комарики на лету застывают и падают. Муж их собирает, аккуратно расставляет на столе, уже набрал на две армии.

Ну, вы поняли, в войнушку играет. Топ-менеджер, 40 лет.

* * *

Я сижу в одной комнате, муж — в другой, оба за компьютерами.

Получаю сообщение от мужа:

"О, луноподобная захватчица души моей! Золотая птичка сердца моего! Томный взгляд твоих прекрасных карих глаз пронзает острой стрелой мою сущность, бьёт наповал мою мужскую гордость и бросает к Вашим прекрасным ногам мою честь! .. Короче, когда дашь пожрать?!".

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024