Приключилось это с моим другом, дальше с его слов: "На прошлый Новый Год, незадолго до боя курантов, когда мы сидели за новогодним столом со всеми нашими друзьями, моя девушка толкнула меня локтём, дескать "делай тост". Я встал, пожелал всем успехов и ещё много хороших слов сказал и тут замечаю, что на меня пристально смотрят, словно ждут чего-то ещё. Загадка разрешилась после фразы моей ненаглядной: "Ну чего ты ждёшь, ты же предложение мне сделать хотел". За месяц до этого, когда моя лучшая половинка в 4-ый раз приехала к моей матери посреди ночи, чтобы я немедленно на ней женился, я сказал ей, что не женюсь на ней в этом году. Она рассказала всем нашим друзьям, что женимся мы в следующем году, а значит, совершенно точно, предложение будет на Новый Год. Оглядев присутствующих с подарками, как оказалось, на помолвку, я молча взял со стола бутылку виски и ушёл".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой друг попал в секту, переписал на них большую часть своего имущества, но оставил себе квартиру. Второй мой друг недавно развелся с женой, и так вышло, что у него не осталось даже крыши над головой. Живет в общаге. Я задумался.

* * *

История случилась, когда мне было 12, а моей двоюродный сестре 10 лет. И вот мы в деревне всей семьёй копаем картошку. Стоим в позе, и её маме что-то попало в глаз, а сестра на автомате и выдаёт, не волнуйся мам, глаз не пиз*а — проморгается! Я успела только крикнуть: "беги", но большая картофелина догнала её голову, не успев она добежать до поворота пару метров. Домой она боялась возвращается до позднего вечера.

* * *
* * *

Нас в семье две сестры и я всё время стремилась к знаниям, саморазвитию, образованию, высокой квалифицированности в своём деле. Только сейчас, после универа, встала на путь достаточно перспективной карьеры и пока зарабатываю достаточно мало. Младшая сестра же недавно окончила курсы ноготочков и ресничек и начала потихоньку зарабатывать неплохие деньги. Безумно рада была рада за сестренку, пока мать не сказала, что я тупая и лучше бы пошла по её пути. Уже сегодня меня выгнали из дома, сказав, что я взрослая и из моей комнаты лучше сделают рабочий кабинет сестре. Ушла жить к молодому человеку, с роднёй больше не общаюсь. Записываемся, [м]лять, на ноготочки...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024