Год назад была свидетелем одной ситуации. Ночью у меня было открыто окно, и я слышала, как полиция с включенной сиреной гонялась за чьей-то машиной. Несколько раз подряд в громкоговоритель они повторили: "Водитель машины ###, остановитесь!", но в итоге сдались и чисто по-русски из громкоговорителя вырвалось: "Стой, с@ка, я сказал!". И это помогло!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Просто немного о том, что милыми могут быть не только котята и щеночки. Эти милаши не оставят Вас равнодушными.

* * *

Всегда обожал детей, поэтому пошел учиться на воспитателя ДОУ. Родители отговаривали, друзья шутили, девушка крутила пальцем у виска — я никого не слушал. После универа пытался устроиться работать — везде отказ. Почему-то именно в нашей стране двухметровый мужчина априори воспринимается как угроза для детей. Психанул, выучил язык, уехал в Европу, там подтвердил квалификацию (на всё это ушло полгода) и теперь я воспитатель! Мой труд ценится, дети меня обожают, в глазах коллег только уважение. Счастлив.

* * *

Работаю в ЗАГСе. Да-да, я та самая тётенька, которая в какой-то степени тоже объединяет сердца. За несколько лет работы видела реально много необычных молодожён, но в некоторые случаи действительно очень сложно поверить! Была у нас пара косплейщиков: Харли Квин и Джокер. После росписи девушка запрыгнула парню на плечи, и они выбежали, с дикими криками раскидывая по помещению искусственные зубы. Еще были старички по 85 лет обоим. Бабуля — в розовом коротком платье, с цветком на голове и на высоких шпильках, а дед — в пляжных шортах с пальмами и пиджаке на голое тело. После фразы: "жених — вы можете поцеловать невесту", они целовались несколько минут и ушли под хлопанье пенсионеров-гостей. А еще как-то раз расписывались циркачи, и жених в конце вышел из-зала на руках.

* * *

Пару лет назад появилась у меня привычка всех мужиков в моем окружении называть Вась. А если кто-то из них начинает чудить, то понижаю звание до Фёдора. Мало того, что теперь на работе на "слушай, Вась" откликаются все, так если кто-то из мужиков провинился ему сами же мужики говорят: "Ну что, Вась, сегодня будешь Федором!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024