Решил на обед сварить пельмени.
Чтобы добавить аромату надумал добавить лаврового листа, поискав на полке обнаружил сушеные листы, решив что это то, что надо, кинул в кастрюлю.
В итоге пельмени получились со вкусом эвкалипта.
Коала, б%%%ь.
18 Aug 2011

Курьёзы ещё..

Света


* * *
* * *
* * *

Захожу в подъезд. Со второго этажа бодрым, но заплетающимся шагом, движется пьяный Серега — сосед снизу, которого никто и никогда не видел трезвым. Рука на перевязи — сломана ключица. Ноги заплетаются, тело перемещается паралельно порожкам, налицо серьезное ускорение. Единсвенное спасение — схватиться за поручень, но вот беда — ключица сломана. Серега со всей дури совершает стыковку с дверью квартиры напротив. А в этой квартире живет некий Упат. Ветеран труда, волочильщик местного сталепрокатного завода, получивший травму на производстве, лишившую его возможности поворачивать шею. Т. е. движется Упат как робот Вертер, для того чтобы оглянуться, поворачивает весь корпус, посмотреть под ноги — сгибается в пояснице.

Так вот, Упат слышит страшный удар в свою дверь, открывает ее, видит поднимающегося по порожкам меня. Серегу, лежавшего под ногами он не видит, т. к. шея сцука не сгинается.

— Ден, привет! Ты чего это?

Я пополам, от хохота сказать ничего не могу, только рукой вниз тычу..

Упат сгибает поясницу, видит картину маслом и выдает:

— А Серега, эт ты. Серег, ты ох[рен]ел так стучаться?

* * *

Блин, сегодня бы поработать, но в здание не пустят — 13-го июня у нас продолжение очередного общенационального праздника. Это ещё ничего — вот с 1 по 10 января вообще осатанеть можно от принудительного безделья.

Ощущение, что меня нарочно выдавливают в Египет к акулам на этот период.

Поэтому вот моя тирада к истории праздников:

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024