Молодой специалист. Работаю преподавателем. Тут на Новый год дали премию 500 рублей, похвасталась своему парню, спросила сколько ему дали. 5 тысяч. Похвасталась подруге. Спросила сколько ей дали. 20 тысяч. Лучше бы радовалась своей пятисоточке молча.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Развелась с мужем. Он влюбился в другую и я его понимаю, она молода и красива, длинные ноги, молодая кровь. Мне, конечно, жаль, что у нас все закончилось, т. к. я сама за собой слежу и я не жируха, не зачуханная и далеко не глупа.

Мы решили разойтись мирно. Он помог мне перевести вещи, оставил мне машину и дополнительно крупную сумму денег, с помощью

* * *

Пару лет назад я согласилась побыть выездной снегуркой. Для семей, где есть дети с дцп. В первом же доме, я вижу малышку, у которой помимо дцп — косоглазие, и проблемы с дикцией. С улыбкой девочка читала нам стишок, и я улыбалась в ответ. Хотелось рыдать, но нельзя — я же снегурочка. Ещё мы водили хоровод вокруг ёлки, с мальчиком, который еле ходит. И я громче всех пела про ёлку, чтобы не разреветься.

И так целый день. В итоге пришла домой, и нажралась. Больше никогда таким не займусь. Не смогу.

* * *

В Новый год мы последовательно искали кота, кирпичнувшего от салютов и сиганувшего с балкона третьего этажа, [луп]ились с гопниками, которые первыми нашли его и не захотели отдавать за просто так, срались в отделении с бдительными ментами, перлись по холоду домой, искали по ужратыми соседям ломик, потому что ключ от квартиры остался внутри, ругались между собой, выясняя кто забыл закрыть окно на балконе, в восемь утра сели жрать салаты. Жопой чую, год будет за[ши]бись.

* * *

В студенческие годы во время сессии носила с собой в сумке флягу с коньяком. Причиной тому были нервные срывы, поэтому было выгодно носить с собой самый дешевый коньяк чем дорогие таблетки.

Было это под Новый год на паре английского. Преподаватель решил нас не мучить последнюю пару, но и отпускать нельзя было. Поэтому мы сидели и страдали всякой фигней, да и было нас полтора человека. И тут препод предложил спеть рождественскую песню, чтобы поднять настроение. Мы пели ужасно и вяло. "Мда видно вы без выпивки петь не умеете" — сказал препод. Тут я вспомнила про коньячок в сумке и заявила: "Ну, это дело поправимое"

Видели бы лицо декана, который случайно зашёл в кабинет и увидел как преподаватель и двое студентов попивают коньяк и во все горло орут новогодние песни.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024