Я девушка, мне 30 лет. Я замужем за человеком, который изнасиловал меня и угрожал расправой больше 12 лет назад. Можно подумать — неужели так бывает, неужели это судьба смеется мне в лицо или ирония судьбы… Нет, уже тогда я поняла, что люблю его. Проведя в неволе пять дней, я наконец оказалась дома. Но я не могла ни спать, ни есть, ни пить — все мои мысли были о нем.

Сколько раз я посещала психологов, психотерапевтов. Сколько раз я слышала: "Стокгольмский синдром", — и то, что все пройдет. Но у меня не прошло. И вот, спустя четыре года после того случая, я встретила его на улице; мы сразу узнали друг друга: разве такое забывается. Я не могу описать всего того, что я чувствовала в тот момент: я бросилась обнимать его, плакать, говорить о том, как сильно я его люблю. Он только улыбался и качал головой: он не верил мне. Я призналась, что никто тогда так и не узнал правду. Я никому, кроме мозгоправов, не говорила о том, что со мной произошло. И он решил дать нам шанс.

Мы женаты уже шесть лет, любим друг друга просто безумно. Иногда я оглядываюсь назад и внутри будто что-то переворачивается. И если бы мне предложили прожить мою жизнь с чистого листа, я бы ничего в ней не поменяла.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С мужем мы познакомились в чужом для нас обоих городе. Оба снимали квартиры, я с подружкой, а он с другом. Через месяц он предложил переехать к нему, и я согласилась. Однокомнатная квартира с лоджией.

Мы с любимым на этой неотапливаемой лоджии прожили три года — не хотели стеснять друга. И мы были счастливы! Теперь у нас уже свой дом. А моя мама до сих пор называет нас ''князья Балконские''.

* * *

Шла как-то на день рождения к подруге, по пути прихватив в ceкс-шопе огромный елдак. И красивый цветной пакетик умыкнул какой-то щуплый воришка. Эта история не о том, как он остался при огромной писе, а как я догнала его на следующем перекрёстке и дала ему [ман]ды этим самым елдаком. Потому что нефиг брать чужое.

* * *
* * *

На выходные родители уехали на дачу, оставив трёхлетнюю меня с 20-летним братом. Я капризничала, отказываясь пить лекарство, если брат не даст мороженое. Он пошёл в магазин, а обратно уже не вернулся — его ограбили и зарезали. Я сутки сидела дома одна до приезда родителей, только тогда они обнаружили пропажу сына. С тех пор мама обвиняет меня в его смерти. И она права. Если бы я не вредничала, брат был бы жив.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024