Сегодня по дороге на работу из окна машины последовательно видел пробегающих мимо собак породы двортерьер с болтающимися на ошейнике логотипами автопроизводителей: VW, OPEL и, естественно, самый элегантный, Mercedes.
Приколисты, однако, живут в том районе!:)
Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил – “простите, если что было не так”. Жена в трауре висит на телефоне обзванивая всех и вся в поисках спасения кота. Наконец приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пхать таблетки ему в пасть – дулю. Кот, хоть и присмерти, мордой вертел, плевался и орал

* * *

Расскажу историю про попугая моего мужа. Было это в ту пору, когда мы с ним еще не были женаты, а водили любовь-дружбу. Вобщем, жил у него на кухне, в клетке, конечно, попугай с гордым именем Иннокентий, но и на Кешу он не обижался. На редкость болтливым был (и есть) наш Кеша, и сооброзительным, ко всему прочему тоже. Еще надо заменить, что у мужа моего, Андрея, частенько на кухне собиралась развеселая компания. А еще в то время часто звучало в радиоэфирах теперь уже бессмертное произведение команды Дискатека "Авария" в котором есть незабываемые слова:)"Ты в ритме танца, — тебе некуда деваться" или что-то очень похожее. Так вот, представьте себе ситуацию: сидит на кухне компания, разогретых горячительными напитками, друзей, а по клетке бегает Кеша и повторяет без конца: "ты в ритме танца, тебе некуда деваться!" Кто-то не выдержал и выдал фразу: "Фи, попса какая!!!" На что незамедлительно последовал ответ сообразительного попугая: "С%*а, неси гитару". Многие катались по полу, а я до сих пор понять не могу, что же наш Кешка с гитарой-то делать собирался. Удачного всем дня.

* * *

Случился в моей семье демографический взрыв... в виде 11-и щенков Лабрадора:-) Занялись мы рекламой... газеты, доски объявлений, открыли сайт hunterdogs.spb.ru... и тут началось общение с потенциальными хозяевами. Никогда не думал, что это так забавно... пара историй:

1. звонок, явно очень молодой человек

— Вы продаете щенков,

* * *

Для того, чтобы убедиться, что мой пес здоров, ветеринар порекомендовал нам сдать анализ мочи. На мой вопрос, КАК это осуществить, эскулап лишь пожал плечами. Понять мое состояние смогут лишь собачники, владельцы кобелей... Хохотал весь двор.

Выхожу я, значит, с Мартюхой, с утра пораньше. В руках = баночка из-под майнеза. Первый шок у собаки

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024