Сейчас в булочной. мальчик галантно придерживает дверь и тётка такая, как танк, в эту дверь выбегает на улицу. парень следом за ней выходит и так вполголоса вслед:... пожалуйста!
Тетка:
— Чё?!
— Пожалуйст, говорю, с@ка невоспитанная!
10 Oct 2018

Детские истории ещё..

Боря


* * *

Когда мне было лет 5-6, гуляли с родителями в парке. Заметил, что компания людей бросает мусор на землю, хотя рядом стоит бак. Тогда я подошёл, осуждающе посмотрел на них, взял их мусор и выбросил в бак со словами: "Не нужно мусорить". После этого компания убрала весь мусор, и больше они не сорили. Шучу. Компания проигнорировала, а от родителей получил [ман]дюлей за то, что к людям пристаю и всякий мусор руками трогаю.

* * *

Подходит ко мне младшая дочь (три года), сломала пластмассовую игрушку, говорит: "Папа, надо клеем приклеить". Я ей говорю, чего тут клеить, проще новую купить. Утром встаю, смотрю — дочь сидит с целой игрушкой. Спрашиваю, мол, как так-то, а она ответила: "Варя клеем сделала! "Варе шесть лет.

Вот думаю: радоваться, что доча самостоятельная, или огорчаться, что самому лень было?

* * *

Бывший рассказывал, что в детстве ему сильно нравился Горбачёв. Этот политик ему казался очень серьёзным и представительным.

Перед новогодним утренником в детском саду решил он обновить имидж, чтобы стать более похожим на своего героя — выбрил себе лысину. Но мама его креатив, видимо, не оценила. Пришлось ему быть зайчиком с маской, прикрывающей плешь. Думаю, что ребёнок-Горбачёв на утреннике был бы звездой.

* * *

Дело было в детском саду, было у нас занятие типа "узнать животное по картинке". Всё было хорошо до того момента, пока воспитатель не показал картинку зебры. На тот момент никто из нас не знал, что это она. И тут я, вся из себя такая смелая, поднимаю руку и говорю: "Это конь в колготках! "

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024