Делала мин@т своему молодому человеку. Рядом стоял горшок с засохшей фиалкой, который я уже два месяца собиралась выбросить. Он туда и кончил. Через пару дней у ЗАСОХШЕЙ фиалки выросли новые молодые листики. Так мы стали родителями)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Случилось так, что муж лишился переднего зуба. В общем, занимаемся ceксом, все дела, он сверху... почти кульминация и чувствую мне на лицо что-то капает... думала вспотел, старается. .. а нет... слюни капали из дырки от зуба... забылся, рот приоткрыл ))

* * *

Почти год практиковалась в технике глубокого мин@та. Страдаю хроническим гастритом и раз в год прохожу неприятную процедуру фиброгастроскопии, у одного и того же специалиста. Обычно все исследование сопровождается слезами, попыткой вытащить зонд. Но в этот раз трубка проскользнула в пищевод от одного глотательного движения. В глазах эскулапа прочла искреннее восхищение.

* * *

Общался я значит как-то с девочкой одной, дошло до ceкса. Дело было у нее дома, и у нее в одном месте постоянно проваливался диван. Вот провалился он в очередной раз, но нам-то не до него! Тут я чувствую, что начинаю заваливаться набок, падаю с девушки и в сердцах восклицаю "Еб*ная Марианская впадина!". Девушка, смущенно: "Вообще-то ты у меня только второй..." — "Я так-то про диван". Короче в этот день нормально мы так и не потр@хались, зато поржали от души:D

* * *

Еду в лифте с подругой, с нами двое корейцев, что-то бурно обсуждают. Моя подруга немного напряглась смотрит в пол, вот уже наш этаж, a она начала что-то на них орать на корейском, я ничего не понимаю стою. Они покраснели и быстро выбежали из лифта. Я спрашиваю, что случилось, она сказала, что они обсуждали, кому и как они хотят вдуть.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024