Проработала в школе 32 года учителем. Год назад впервые нам дали премию по 17 тысяч! Но... Все деньги у нас забрала администрация:(
На эти деньги мы вставили пластиковые окна на втором этаже.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я была во втором классе, меня вызвался проводить домой мой одноклассник. По дороге он спрашивал, кто мне нравится. Я, естественно, молчала, но сказала, что он из нашего класса. Он начал просить, чтобы я назвала хотя бы первую и последнюю букву фамилии. Я сказала, что первая "Т", а последняя "Ы". Он долго думал, но так и не догадался)

* * *

Почти за 30 лет я не слышала, как моя мама смеётся. Хотя она весьма позитивный человек, никакие шутки не вызывают у нее ничего, кроме улыбки. И вот за ужином мы разговариваем и вдруг мама начинает РЖАТЬ. Слёзы, хрюки, капуста изо рта во все стороны, я в ужасе: решила, что у ее крышу сорвало. Оказывается маман расмешило слово "ВЫТКНУТЬ". А я поняла, почему она стесняется смеяться.

* * *

В школе любила вступать в споры. Поспорила с одноклассником, что обойду его в карьере, даже если он получит элитный диплом, а я выйду из ПТУ.

Спор есть спор. Училась в школе хорошо, но ушла в ПТУ, на повара. Друг выучился на юриста.

Начинала работать с низов. Дешёвые забегаловки. Постепенно двигаясь вперёд. Через 10 лет, смогла открыть небольшое кафе, через 20, уже элитный ресторан. Мной двигал азарт.

Друг работает в крупной компании.

Недавно встретились, оказалось, что и он впахивал ради выигрыша.

* * *

Решила заехать в гости к дедушке с бабушкой, приезжаю, а они друг с другом не разговаривают. Взяла обоих за руки, усадила на диван и начинаю выяснять, что же на самом деле произошло...

— Помнишь, два месяца назад я купила новые деревянные разделочные дощечки? — спросила у меня бабушка.

— Нет, — честно ответила я.

— Ну так потому и не помнишь, что я уже два месяца прошу деда прибить их на стену.

— И поэтому вы не разговариваете? — удивленно поинтересовалась я.

— Не разговаривает она со мной из-за того, что я наконец-то их прибил, — обиженно ответил на мой вопрос дедушка.

— Ты сходи-сходи на кухню и посмотри на стену, — сказала бабушка, увидев удивление в моих глазах.

Захожу я на кухню, смотрю на стену и вижу, как помимо вешалки, которая шла в комплекте, к стене наглухо прибиты разделочные дощечки. Я не смогла сдержать смех, они тоже посмеялись и помирились.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024