В 80-х мне купили родители импортный тёплый комбинезон, на вырост. Рокерский фасон с отдельной курточкой! Очень красивый! Мне было 12 лет. Я из него не вылезала. Толком не выросла, но и не растолстела. Мне уже 55 лет. Комбез ношу до сих пор. Он, как новый! Никто не догадывается, сколько ему лет. А он свидетель стольких моих приключений!))
07 Oct 2019

Женские истории ещё..

Иволга


* * *

Чтобы отшить очередного надоедливого кавалера, всегда, как бы невзначай, признавалась, что у меня растут жуткие черные усы. И мне так надоело каждый раз от них избавляться! А когда я наконец выйду замуж, прекращу над собой издеваться, ведь муж должен любить меня со всеми недостатками. Выделился мой теперь уже муж, сказав, что если меня похитит бродячий цирк, то он не при чем:)

* * *

"Сиськи — наше все"

Самым ярким впечатлением школьных лет была пионервожатая Валя с четвертым размером груди.

Черная юбка, белая блузка, красный галстук... Э-эх-х!...

Помню, как она говорила:

"Равнение на мой пионерский значок! "

С тех пор равняюсь...

Не отрывая глаз.

* * *

— Сегодняшний день навсегда войдёт в историю моей жизни, как день, когда проезжающий мимо чувак затормозил у скамейки, где я спокойно курила и незамедлительно предложил 50 шекелей + горшок герани в обмен на ceкс. Горшок герани, Карл! А вы говорите, есть ли жизнь после сорока. Таких заманчивых предложений не было и в 18.

* * *

У нас в фирме работает уборщица — полная противоположность существующему стереотипу людей этой профессии! Ей 54 года, всегда в настроении, суперпозитивная, натоптали — вытерла ещё раз: "Мы ж не мухи, не летаем". Всегда поговорит с нами, пошутит. Всегда стильно одета, модная причёска, подтянута, макияж. С марта по октябрь на работу на велосипеде (хотя у нас есть служебный автобус), летом в шортах с загорелыми и стройными ногами без целлюлита. Смотришь на неё, и глаз радуется! Возраст — это не приговор)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024