На работе нас 6 человек в кабинете. Моя коллега достаточно жадная девушка. Часто что-то приносит и шуршит обертками сама себе из своего ящика. Иногда случаются "аттракционы неслыханной щедрости". Например, в пятницу она принесла сливы, и уже перед завершением рабочего дня прозвучало "Угощайтесь". Это настолько ей несвойственно, что в голове вместо чувства радости от неожиданного перевоспитания крутится предательская мысль: "Ей стало неохота тащить их домой"...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Было у меня в первом классе освобождение от физкультуры. И когда все ушли заниматься, меня оставили в нашем классе. Было скучно, я уселась на подоконник и стала отщипывать по одному листочку с какого-то цветка и жевать их. Они были кисленькие, и я их отрывала, отрывала... Как потом моя мама смеялась над замечанием в дневнике: "Съела цветок во время урока физкультуры!"

* * *

Родаки развелись, когда мне было пять лет. Папа уехал в другую страну, а мама бросила меня на бабку, так как работала на двух работах. Все детство я проводила где угодно, только не дома, но больше всего любила тусоваться у друзей в их больших, может не всегда дружных, но семьях. Просто обожала целыми днями быть в кругу чужих пап, мам, братьев, сестер, дедушек, прабабушек и ужинать со всеми за столом, смотреть вместе фильмы, ездить на дачу, спорить с братьями и помогать готовить маме. И до сих пор люблю)

* * *

Однажды зимой меня разбудила девушка, основательно так встряхнув. Я резко встал, в панике почистил зубы, умылся, оделся и побежал к метро на работу. Как оказалось, на дворе было четыре часа ночи, потом всплыл в мозгу неприятный факт, что я живу один. .. Врагу не пожелаю сон, в котором очень явно снится, что тебя будят.

* * *

Такая радость, а поделиться не с кем! В детстве нашла у родителей п@рнокассету, на которую дрочила лет десять. С тех пор миновал ещё десяток, названия фильма не знала. На днях случайно наткнулась на этот фильм на п@рносайте. Ощущения, как будто старая любовь вернулась)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024