@koffboy: Хорошо быть котом: потянулся — все умиляются, перевернулся с одного бока на другой — все умиляются, потолстел на 5 кг — все опять умиляются.
08 Aug 2011

Истории о животных ещё..

Тоня


* * *

— Приходила в гости племянница 5 лет, принесла с собой крысу, которая у нее пару недель живет. Крыса большая, откормленная, вся белая, а на спине серая полоса.

Я: Какая у Маши крыса забавная, и расцветка такая необычная, серый подшерсток на спине.

Мама: Ага, раньше на спине шерсть черная была.

Я: А почему теперь серая?

Мама: Жизнь у нее тяжелая.

* * *

С форума о котах:

А я кошака успокаиваю очень просто. Когда он бесится, носится по квартире, бешено махая ушами и кусая все, что попадается ему на пути, то я беру его и спокойненько начинаю качать кошаком мышцы, поднимая вверх и опуская вниз. На недоуменную и непонимающую морду кота обращать внимание не стоит. Через минут десять спокойный кошара, в шоке раздумывая о происходящем, ложится спать.

* * *

У меня кошка фигуру блюдёт. Она ест неделю, потом неделю худеет. Мне кажется, она ориентируется по дырочке под диван — пролезать тяжело — худеет.

* * *

Прочитала тут историю душевную про умную собаку в калейдоскопе.

Вспомнилось-взгрустнулось, решила и сама поделиться. Пес у нас был – овчарка восточно-европейская, ровно 10 лет с нами прожил – как родился 3 сентября, так и погиб спустя 10 лет — 3 сентября. Взял его отец – мне 7 лет было, дорого стоил тогда и почти 2 отцовских зарплаты

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024