Когда была маленькой, думала, как несправедливо, что ДР у меня 3 января. Ведь человек ждёт 2 главных праздника в году, НГ и ДР. А у меня все в кучу. А сейчас, когда уже за тридцать, я думаю, как мне повезло: взяла коньки в зубы, обзвонила всех, и вот мы на катке, или на тюбингах с горки катаемся, если погода позволяет. Взрослые люди в этот день становятся детьми, и я действительно счастлива в этот день. И никто не может отказать, что дела или устал после НГ, ведь это мой ДР: )
14 Nov 2019

Женские истории ещё..

И.И.


* * *

Я молодая девушка. Два года назад на меня напали и ограбили, с тех пор боюсь ходить одна и особенно ночью. И я нашла решение проблемы — купила правдоподобный костюм полицейского. Пиджак и шляпу всегда ношу с собой и, когда надо идти в темноте, надеваю. Ни разу ко мне никто не подошел, а даже наоборот, люди как-то стороной обходят. Видимо, есть что скрывать)

* * *

Я нравлюсь мужчинам: они дарят мне подарки, угощают вкусностями, делают комплименты и обещают свозить на Кубу и Мальдивы. И всё бы ничего, но я воспитатель в детском саду, а эти "мужчины" — мои пятилетние воспитанники.

* * *
* * *

Дочь перешла на работу в новую организацию. Коллектив в основном женский. Самой старшей по возрасту около сорока лет. Пожаловалась мне, что надо будет следующим утром выступить на одном совещании. Она еще к этому не привыкла и тяготится этим. Посоветовал ей в этот день одеться как-то очень стильно, и желательно одеть заметный кулон. Вернувшись доложила, что слушали ее невнимательно, и ничего не спрашивали. Но после совещания закидали вопросами о кулоне и некоторых деталях одежды.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024