— Пригласил девушку на первое свидание. Прислала смс-ку, что не сможет придти, с тремя грамматическими ошибками. Я в первый раз так радовался тому, что меня продинамили...
28 Jan 2018

Женские истории ещё..

Тромб


* * *

Зарегистрировался на сайте знакомств. Вскоре просмотр женских анкет стал моим любимым занятием. Какие же кладези неиспорченного ничем женского ума можно здесь встретить. Под фотографией одной дамы увидел только два слова, но каких: Счастье гарантирую. Не удержался, написал ей: Прекрасное фото. Мне все понравилось. Готов участвовать. Но, что делать, если гарантия истечет, а счастье не наступит? Сижу довольный собой, но тут приходит ответ: Придется вернуться к проверенным моделям, какими бы устаревшими они не были. Других вариантов не вижу.

* * *

Меня воспитывала мама. Поэтому как-то даже не задумываясь особо, я пилила, строгала, сбивала ящики для рассады, рубила дрова, чинила розетки и утюги. Вот телевизор я не понимала, мастера вызывали. А когда я стала взрослой девушкой, меня активно стали знакомить с парнем его дедушка с бабушкой, причем главным аргументом было: "Эта девка мужественная, без отца росла, она все умеет! "Я сделала выводы и скоро вышла замуж, причем муж был уверен, что я даже банку консервов без него не могу открыть...

* * *

lasting: читаю посты про "находки" в принтерах.. и улыбаюсь! у меня оператор прибегает, глаза по шесть копеек: "Принтер айфон ест и чавкает! "

Летим! Оказывается эта "чуда" положила свой айфончик на пачку бумаги в лотке и есстественно принтер начал затягивать лист. в Результате: угол айфона прижат "голодным" НР, а у принтера слетело резиновое кольцо на подхвате и его зажевало (вот оно и чавкало).

* * *

Есть у меня замечательная подруга, на таких мужчины смотрят и говорят с улыбкой — "Ничё, такая".

Накануне она звонит и жалуется, прицепился к ней один ухажер и никак не отстает, она человек воспитанный, сразу не послала, вот и огребла небольшой дискомфорт.

Надо сказать, что подруга работает в крупной госкомпании, а он туда постоянно по каким-то делам наведывется.

Я ей и говорю:

— Ты попроси у него денег взаймы, только не очень много, чтобы реально было. Если спросит надолго? Скажи: "Пока не знаю, может месяца на два, на три". И всё! Больше ты его не увидишь.

Вчера вечером звонит:

— Вот сижу, смотрю на две штуки баксов. Других вариантов больше нет? Советчица хренова!

Вот так.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024