Недавно узнала, что я пропустила собственную свадьбу. Знакомый сделал предложение в соцсети, видя, что меня там нет длительное время. И честно ждал возле загса в выбранное им время, искренне удивляясь тому, что я не явилась. Не идиот ли...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вместе с волосами решил покрасить бороду. В синий. В итоге она не покрасилась, а едкая краска впиталась в кожу, и половина лица синяя. Теперь я смурфик, [м]лять.

* * *

Вы знаете, что является самым мощным афродизиаком? Спаржа. Не зря ее любят кролики. Кормлю молодого человека спаржей каждый день. Секс лучше, чем в 20 лет.

* * *

Я признанный профессионал в своей области. Кандидатскую диссертацию писал 5 лет. Жертвовал отпусками, выходными, доп. заработками. С научным руководителем прекрасные отношения. Сейчас подошёл к завершающей стадии, все написано, но научный все время что-то правит: то это не так, то то. Введение уже четвертый раз переписываю. Сегодня наступил предел: "Да ну к черту эту научную работу! Сколько можно тратить на это жизнь! ". Удалил все главы из компьютера, и так легко на душе стало.

* * *

У нас с женой родился сынишка. Поначалу радовался, что буду всякие вкусные пюрехи с яблоками и грушами за ним доедать, но не тут-то было. Он, как назло, ест только всякие шпинатные и с потрошками ;(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024