Загадала желание — вернуть молодость. Раньше до пенсии оставалось 9 лет, а теперь пенсионный возраст будут повышать каждый год. Пришел климакс — пошла к специалистам, оказалось — беременность.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесит, когда идёшь с компанией куда-то пожрать, а потом общий счёт делят на количество человек. С хера ли?! Я заказала долбаный чизкейк и минеральную воду, в то время как другие и первое, и второе, и компот! А когда предлагаешь, чтоб каждый оплатил то, что он непосредственно съел, на тебя смотрят, как на конечную скрягу. С чего я вообще должна платить за других? Не хочу и не буду, и непонимание этого другими меня бесит!

* * *

Ещё будучи подростком, мечтала о своей будущей жизни. Мечтала, что в моем доме всегда будет играть джаз с магнитофона, что я буду носить платья Чикаго и завивать волосы как Мерилин Монро. Что в моем доме будут старые шкафы, в которых будут стоять сборники Маяковского и много-много фантастики. И темными ночами я буду сидеть у окна и смотреть на город, никогда не спящий и бодрствующий все 24 часа. Сейчас я медленно, но верно иду к исполнениям своих давних желаний. Ведь мечты всегда должны сбываться.

* * *

Мне 35, и у меня куча хронических заболеваний, тянущихся с детства и в силу возраста плохо поддающихся коррекции. Свою дочь стараюсь лечить с ранних лет. Коррекция, профилактика. Массажи, остеопаты, бассейн, специалисты. И как же бесят родители, которые говорят фразы типа "зачем ей логопед, она и так хорошо говорит", "зачем ортопедические стельки — выходится". Да, конечно, так вы и рассуждали, в моем детстве, а потом эти фразы сменились на "ну, это в троюродную тетку, не повезло".

* * *

В первом классе меня с родителями позвали к школьному психологу из-за того, что я нарисовала всю свою семью без кистей рук. По мнению психолога, это было предзнаменованием психического отклонения. И нет, её не смущали мои слова о том, что я вообще-то красиво рисую, но поскольку хорошо нарисовать пальцы я не умею, а портить свой рисунок страшными палочками-пальцами мне не хочется, то пусть лучше их вообще не будет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024