Нашла дома плеер, который потеряла лет 8 назад.. Уже несколько часов сижу и слушаю. И реву.. В куске пластмассы находится моя юность.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

С детства былa замкнутым ребенком, всегдa ходила грустная, меня обижали в школе, но я была не сaмая страшная. Как-то поехали мы с классом на природу, ловили рыбу из самодельных удочек, жарили картошку на костре, но ночью, когда все легли спать, мы, разумеется, палатки брали с собой, у меня не было пaры, и я была в "домике" одна. Просыпаюсь от того, что чувствую на губах какую-то слизь! Открываю глаза, а два самых борзых мальчика из классa суют мне лягушку для поцелуя. Я кричать не стала, а просто пошла к учителю и пожаловалась, она сказала, что мне всё приснилось и легла спать. На следующей недели к нам в класс перевели нового мальчика, по нему сохли все девочки, но сел он ко мне, причём свободных мест было много. Мы с ним подружились и стали лучшими друзьями, все мне завидовать стали. После 10 клaсса мы стали встречаться и вот спустя 7 лет мы вместе клеем обои в нaшей квартире.

Вот так тот лягушонок превратился в моего принца.

* * *

За завтраком включила телевизор. Передача называется "Доброе утро". Сначала был сюжет про то, как можно умереть или покалечиться на отдыхе. За ним — как можно погибнуть в маршрутке. Выключила. Доброе утро...

* * *

Моя подруга не так давно устроилась работать в полицию, когда ей вручили звезды, она так напилась, что уснула на полу в ванной, отныне зову её лежачий полицейский 😃

* * *

В тему Дня Космонавтики. Мой дедушка в 60-х годах промышлял тем, что впаривал редким иностранцам и наивным жителям СССР щенков, которые по его заверению были прямыми потомками известных Белки и Стрелки — первых собак-космонавтов!! Когда он закончил с этим бизнесом (когда понял, что его скоро посадят), то на деньги от щенков купил себе дачу)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024