Мой муж — уникальный человек. Ему хватило интеллекта стать доктором наук и заслуженным профессором МГУ, но не хватает интеллекта подружиться с компьютером, что в эпоху удалёнки и ухода всех в Zооm и Теаms создаёт большие проблемы мне. Ибо я должна его подключать, страховать, пока он читает лекции или сидит на заседании учёного совета. Максимум, что он может сделать, — это прочитать почту или отправить письмо. Причём компьютер упорно не хочет его слушаться: то перезагружается, то обновляется, то ещё что-нибудь. И это вызывает яростный протест мужа.
Однажды, устав бороться со своим компом, он попросил мой, чтобы посмотреть почту. Через секунду раздался его вопль… Мой послушный комп выдавал какую-то абракадабру. Никакие нажатия кнопок не могли привести машину в чувство, даже просто отключить. Комп просто взбесился. Я выгнала мужа из комнаты, подошла к компу, нежно погладила его по клавиатуре и сказала: "Обещаю тебе, что он больше к тебе не подойдёт". Компьютер икнул, на мгновение погас и начал стандартно загружаться.
05 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Побывала на свадьбе в провинции. Господи, испытала то, что называют "культурным шоком". Люди поголовно бестактные, всем есть дело до твоей одежды, манеры речи, до твоих татуировок, пищевых привычек. Каждый второй — бухарь страшный. Тот кричит немцу: "Гитлер капут! Хочешь, повторим?" Другой уже потирает кулаки, готовясь к драке. И всего один адекват на тысячу. Я не заносчивая столичная фифа, но у меня аллергия на провинциальное быдло, которое я не стесняюсь презирать.

* * *

У меня водоплавающий кот. Нельзя оставить ни ведро, ни миску с водой, так как он сразу погружается в воду. Принять ванну без кота — целая спецоперация. Купается даже в раковине. Пришлось сменить краны, чтобы не открывал их. Началось всё с того, что, подобрав грязного и вонючего котёнка, мы решили его искупать в миске с тёплой водой. Он испугался, но потом расслабился и кайфанул. Теперь купается при первой возможности. На даче для него сделали пруд. Мечтаю отвезти его на море, но боюсь, что уплывёт...

* * *

Моего первого молодого человека не интересовало ничего, кроме моей груди. Ему не надо было даже ceкса. Ему было достаточно присосаться к соску, и через две минуты он летел менять штаны. Сначала меня это озадачило, потом огорчило, в третий раз я была в недоумении. Решила поговорить с ним после очередной смены штанов. Оказалось, мать кормила его грудью до 11 лет, а потом появился отчим, и он был жёстко отлучён от груди. В итоге психотравма.

* * *

Купила себе новую игрушку для взрослых. Решила её протестить. Приняла удобную позу, нанесла лубрикант, кнопочку нажала, и понеслась душа в рай. Лежу, прислушиваюсь к ощущениям, ищу нужный угол наклона для более ярких ощущений, так сказать. Когда пик блаженства уже был близок, моя кошка, которая была неподалёку и наблюдала, начала яростно шипеть и блевать, как будто из неё демоны выходят. После этого случая игрушка так и лежит без дела. Второе фиаско я не вынесу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024