Моя настоящая фамилия — Чикатило. И я не знаю, кого больше ненавижу: этого ублюдка или окружающих. В детстве постоянно было страшно, ибо взрослые красочно рассказывали, кто он такой, и были уверены в родстве, оттого мне было от себя противно, хотя во мне ни капли его крови. Настраивали против меня своих детей, материли, некоторые даже руки распускали. Мать, чей ребёнок умер от его рук, и вовсе пыталась задушить. Вроде понять их могу (тогда ещё не оправились от него), а вроде никогда не пойму.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В семье мужа так заведено, что все докладывают свекрови о своих планах, вплоть до мелочей, всё с ней согласовывают. Когда мы стали встречаться, я сразу сказала, что мне это не нравится, пора перерезать пуповину. Муж идею поддержал, самому надоело. Недавно у нас была свадьба, на которой она возмутилась из-за того, что мы выбрали не тот ресторан и торт не согласовали с ней. При всех гостях она заявила, что я вхожу в их семью и должна уважать их правила, на что я ответила, что теперь у нас своя семья и свои правила.

* * *

Стала случайным свидетелем ситуации в хозяйственном магазине. Мужчина интересовался шокерами, продавец не знала, как ими пользоваться, и позвала хозяйку. Та тоже не знала, но решила разобраться и сама себя им и шандарахнула... Немая пауза. Наглядная демонстрация произвела на всех незабываемый эффект. Нужно отдать ей должное, сохранила самообладание, хоть и трясло всю, и слезы бежали. Мужик купил два и обещал всем советовать этот магазин.

* * *

Еду в метро и вижу круговорот микробов: зашёл бомж, потёрся своей грязной больной рукой об поручень и решил пойти в другой конец вагона. Все кучкой перешли на место, где стоял бомж. Мужчина сначала схватил поручень именно в том самом месте, где тёрся бомж, затем достал той же рукой телефон, поклацал, убрал в карман и опять-таки той же рукой обтёр лицо, особенно тщательно вокруг рта. А ведь наверняка его ждёт дома жена, дети, готовые поцеловать и обнять на пороге дома. Чуть не стошнило.

* * *

Живу в США, и была у меня подруга, которая очень сильно меня подставила. Не из разряда "парня увела", а серьёзно, с кучей сопутствующих проблем. Была, потому что я позвонила в иммиграционку и сдала её. Подругу депортировали, так как жила здесь нелегально. Она потеряла всё: и парня, и работу, и деньги, и жизнь в Штатах. Вернулась к родителям с пустыми карманами и опытом отсидки в тюрьме для нелегалов. Жестоко, но не жалею. Все её мечты разрушены, как и мои, которые разрушила она.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024