Поняла что давно не было мужчины, когда на лекции возбудилась от фразы: "проферменты присоединяются к тромбопластину и активируют друг друга..."
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня такой милый парень, что я хотела бы его отыметь сама, будучи парнем. Чтобы он сопротивлялся, а я держала его руки и так мееедленно и нежно его имела...

* * *

Я абсолютно нормальная девушка, но иногда так хочется одеться в латекс, взять плётки, наручники, ошейники, цепи, прийти в общагу моего парня и жестоко изнасиловать какую-нибудь девку. Просто так.

* * *

Решили с мужем копить на отпуск. Нашли две трехлитровые банки, разрезали крышки и установили тарифы на ceкс. Плюс 200р за инициативу. За три месяца у каждого собралось по полбанки. И по кошельку не бьёт, и моськи у обоих довольные)

* * *

Пригласил домой подругу под сомнительным предлогом "посмотреть кино". Смотреть решили "Властелин колец". Пока разношерстная компания хоббитов, эльфа, гнома и людей начинала поход на Мордор, в моих планах был штурм прекрасного тела моей гостьи, и мой план осуществлялся на протяжении всего фильма. Когда Фродо с компанией оказались в Ривенделле, я уже хитростью передислоцировал нас с подругой на кровать. Все шло по плану. И вот она уже почти голая, и моя рука проникает в её трусики, но Гендальф с экрана грозно и протяжно кричит: "Тыыы нееее пройдееееешь!". Девушка начала истерично хохотать, и ceкса мне в ту ночь так и не обломилось.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024