Год назад арендовала квартиру в одной восточной стране. Сверху моими соседями были арабские молодожены, которые каждую ночь в период с 3-х до 4-х часов предавались любовным утехам. Напротив жили темнокожие с вечно орущим ребёнком, а справа два "друга", которые постоянно ссорились и дрались друг с другом с соответствующим звуковым сопровождением. А я раньше ещё злилась на соседа, который всего навсего что-то сверлил с утра до ночи. Кто ж знал...
31 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Я женат всего 6 месяцев, меня ненавидит тёща, вечно капает на мозги моей жене, когда я на работе. Говорит, что я не мужик, зачем она вышла за меня замуж. А перед свадьбой всё нарадоваться не могла на меня. А возненавидела после того, как я сказал, что не пью алкоголь, тем более дешёвый. На что она начала разоряться что-то вроде: "Да у нас на таможне (она полгода как безработная), тебя бы за человека не считали, раз не пьёшь". На что я ответил, чтобы она валила обратно к своим алкашам.

* * *

Я просто помешан на статистике и истории моей жизни. У меня есть таблица всех моих девушек, которые были у меня, начиная с юношества, и с которыми я даже просто целовался. В этой таблице имена, фамилии, даты, что именно у меня с ними было. Веду статистику, сколько фильмов и книг прочитал. Иногда люблю вспоминать, что было со мной в этот день год, два назад. И так могу вспомнить до 20 лет назад.

* * *

Как меня утомили все эти "я устал от работы в офисе, буду ип, открою кондитерскую, стану фотографом, хэндмэйд, это моё всё, бла-бла". Люди веками трудились и на более сложных работах, и над более сложными задачами, и творили шедевры параллельно тяжелому физически и морально труду! А эти просто ленивые и не умеют общаться с людьми, и даже не желают учиться! Каждый третий печёт пончики, каждый второй художник, каждый первый — творческий и непонятый. Пусть в шахте поработают, индивидуумы, блин!

* * *

Когда мой сын был маленький, у него были белокурые пушистые волосы. Как и все дети, он очень не любил панамки и всякие головные уборы. Однажды я ему сказала, что если он снимет панамку, то подует ветер, и все его волосы улетят. Видели бы вы, как при малейшем ветерке он, придерживая двумя руками свои волосы, бежал за панамкой. Сейчас ему 15 и он до сих пор смеётся и вспоминает: "Ну, мам, разве можно так детей обманывать!)"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024